Не сон ли это?

"Забавная всё таки штука жизнь. В сотый раз понимаю, что всё изменилось, но я всё ещё верю, что всё будет, как раньше. Как раньше уже ни чего не будет, уже время не то, всё не то. Во круг одна ложь и уже врят ли, кто либо поверит правде. Хотя нет, правда осталась, но её очень мало и очень мало людей верит в неё...
Вот к примеру сегодня меня опять подставила моя бывшая подруга и она, как всегда громко смеялась надо мной со словами: " Ну ты и дура, поверить в такое..." А я ей всегда верю. Привычка наверное ей верить...."
Вдруг в дверь, кто-то постучался, Катя оторвала своё внимание от ежедневника, подошла к двери и открыла её, но за дверью ни кого не оказалось. " Старанно..."- подумала Катя. Она обернулась и увидела человека в плаще, стоящего возле окна. Взгляд человека был направлен, куда-то вдаль. Прошло около минуты и ни кто из обоих ни чего не сказал друг другу.
Катя спросила не знакомца, кто он такой, но ни чего в ответ не услышала. Незнакомец упал, Катя подошла к нему, наклонилась и увидела, что это не человек, а марионетка. Она хотела было бежать, но марионетка встала и схватила её железной хваткой.
- Помогите, кто нибудь!- Катя пыталась вырваться, но у неё ни чего не выходило, марионетка крепко её удерживала.
В комнате начал мигать свет, появился густой дым, заполняющий всю комнату.
Вдруг дым исчез и Катя заметила, что стоит на красивом лугу, усеянным разными цветами, а не далеко от неё течёт ручей.
В Кате проснулась сильная жажда и она подошла к ручью, что бы напиться, напившись, она была шакированна, заметив своё отражение в воде.
Катя была похожа на сказочную фею. Её короткие, рыжие кудри превратились в длинные волосы, пепельного цвета. На ней же было одето белое, шолковое платье и обута она была в хрустальные туфельки, а сзади виднелись двое прозрачных крылышек.
-Это уже слишком... Я знаю, что со мной, я просто сплю. Сейчас я открою глаза и всё вернётся, как было...- Катя наклонила голову и закрыла глаза.
- Боюсь госпожа, ни чего не изменится... От себя настоящей вы врят ли убежите.
- Ты кто?- Катя подняла голову увидела не далеко от себя мальчика лет десяти, одетого в старые лохмотья.
- Не ужели зелье ведьмы, настолько затуманило ваш разум, госпожа Луиза??
- Что за зелье?- Удивлённо спросила Катя.
- Да ведьма, хорошо постаралась, ни чего не скажешь.- Мальчуган начал рыться в своих корманах.- Да где же оно?
- Может ты объяснишь мне, что здесь происходит?!
- Нашёл! Слава тёмному лорду!- Мальчик достал из кармана флакон, с жидкостью не понятного цвета. - Выпейте его госпожа.- Мальчуган протянул флакон Кате.
- Что это ещё такое?- Катя в недоумении посмотрела на флакон.
- Выпейте его и сами увидите.
- Не буду я этого пить.
Вдруг мальчик оказался прямо перед Катей и влил ей в рот содержимое флакона.
У Кати от ужасного вкуса закружилась голова, и она упала.
- Что ты мне дал?- Катя поползла к ручью, что бы попить воды, от жидкости у неё жудко пересохло в горле.
- Стойте госпожа!- Мальчик хотел её остановить, но Катя сама остановилась.
Она увидела в воде своё отражение, теперешнее отражение. Волосы на ней были тежи, только вот были немного не причёсаны , но одето на ней в этот раз было серое, старое потёртое платье, а за спиной торчало два серых крыла, на ногах же её не было ни какой обуви.
- Что это со мной мальчик??- Она обернулась и увидела, что вместо мальчика возле неё стояла та марионетка, что и тогда в комнате, но сейчас она выглядела, как живой человек.
- Вы выглядели так последний раз, когда покинули наш мир, отправившись в мир людей.
- Ты хочешь сказать, что я здесь уже была?
- Да, госпожа Луиза.
- Да пустим - это так. Почему у меня сначала было несколько другое отражение?
- Это всё проклятые феи. Они хотели вас взять в плен и добавили в воду зелье добра, ведь сейчас идёт война между двумя странами. От куда они узнали, что вы возвращаетесь? Ума не прилажу.
- А почему в моём мире ты выглядел несколько иначе?
- Когда страна "тёмных" оказывается в мире людей, то их вид не много меняется, а вот когда страна "светлых" оказывается , то они остаются собой.
- А кто я для этого мира?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››