forever and always

***
-Фух ну и бордак-Фыркнула я и кинула сумку на пыльный пол в коридоре.Это была обычная квартирка , в пригороде Нью-Йорка.Старая однокомнатная. Замок было довольно легко открыть даже без магии. Выйдя из узкого коридора я вошла к комнату.Прямо в углу стоял холодильник , весь пыльный , дверка была вся в фотографиях и магнитах с разных городов. Почти в плотную стоял маленький столик на котором стояли чашки с недопитым кофе , ближе к окну большая кровать , занимающая почти всю комнату. А прямо около окна стоял винтажный синтезатор.Хмм не очень комфортная обстановка люстра была вся побита , и даже не хотела включаться.Придётся нарушить правило не колдовать вне школы. Я достала палочку из кармана и сделала лёгкий взмах.
-Репаро - Громко произнесла я и всё в комнате зашевелилось. Битые стёкла образовались в одно целое , а лампочки на люстре снова зажглись.Постельное бельё которое было всё пыльное стало белоснежным , а полы приобрели достойный вид.Все досочки встали на место.
-Не люблю убираться -усмехнулась я и плюхнулась на чистую кровать.

Зимнее солнце святило прямо в глаза.Я лениво вытащила подушку из под головы и накрыла ей лицо. Новый день.Надо что то придумать. завтра в Хогвартс меня это радует , хотя и не очень.Но сейчас меня волнует только одно , ЧТО ПОЖРАТЬ ! Босиком дойдя по холодном полу я открыла дверь холодильника.Ну конечно же там пусто. А в кармане у меня два бакса.Хлопнув дверью холодильника я снова завалилась на кровать. Я помню Макса.Так звали любовника мамы.Он был замечательный мужчина , я помню у него был сын. Такой милый парень , не помню как его звали , Джастин вроде. Очаровательный мальчик. Мы с ним всегда смеялись и общались. Мама часто забирала меня и мы проводили недели с Максом и Джастином. Помню как на одно Рождество Макс играл именно на этом синтезаторе. А мы сидели рядом и я писала песню. Не помню какую , но это было точно хорошая песня.Не смотря на то что мне было всего 10 лет. Интересно как сейчас Джастин ? Как он ? Мои мысли прервал какой то стук в дверь. Я тут же подскочила и меня передёрнуло.Нельзя открывать дверь , это могут быть люди отца.Я задёрнула все шторы и схватила палочку сжав её крепко в руках я начала медленно подбираться к двери.Приоткрыв дверь передо мной показался мужчина в костюме сантехника.Он не понимающе посмотрел на меня.Да наверно странная картина , молодая девушка в огромной футболке с растрёпанными волосами и с палочкой в руках вышла в коридор.
-Ээ у Вас вода есть ?-В недоумении спросил он оглядывая меня. Я выпучила глаза и как резанная заскочила квартиру и закрыла дверь на замок.
-Вода то есть ?? -Закричал тот.
-Нету !!-завопила я и пошла в комнату. Надо что то придумать.Интересно как там Джордж и Фредд ? Я не понимаю что с Джорджем.Так эти мысли сейчас в сторону надо придумать что я буду есть.Напялив чёрные джинсы , толстовку и угги я вышла из дома.Куда? Не знаю. У меня есть два бакса ,и пока я думаю что куплю на них ход док.
Доедая горячую сосиску в не большом парке пригорода Нью-Йорка ,в голове крутились все возможные мысли чем занять себя на это день.Идеально сидеть дома , что бы меня не нашли , но я не могу. Я за сколько лет выбралась в город и я имею право погулять. И я даже чем я займусь. Выкинув бумажку от сосиски в мусорку , я запустила руки в карманы толстовки и уверенными шагами пошагала к дому Джастина.
У Макса было две квартиры , одна в центре пригорода , а другая была под пригородом. Я даже не знаю зачем я иду к нему , хотя я знаю точно у него обязательно окажется что покушать.Этот парниша как и я ,любит покушать но не страдает полнотой.
Стоя около двери небольшого домика с одним этажом , ничем не примечательным , внутри меня уже успели пропустить все органы через мясорубку. А бабочки все давно сдохли.Меня трясло и колотило. Постучав ещё раз в дверь с надписью ''С Рождеством '' Мне никто не открывал , наверно там никого нет.Либо он куда то уехал. Я уже собиралась уходить как дверь резко открылась и на пороге показался молодой красивый парень.Высокого роста,шатен с карими глазами и удивительно красивыми чертами лица. Да , это он ,Джастин.
На моём лице расплылась улыбка и ничего не объяснив я кинулась обнимать его.
-Джаастин - Завопила я и оторвалась от него.-Ты меня не помнишь ?? -Парень засмеялся и на его прекрасном лице засверкала невероятно белоснежная улыбка.
-Сложно тебя забыть Ронни -Заулыбался тот и крепко-крепко ещё раз меня обнял.

-Ты сюда только на день ?-Спросил Джастин и поставил на стол тарелку с бетербродами. Я вцепилась в них как сумасшедшая и начала уплетать один за другим.
-Агафки - С набитым ртом произнесла я и улыбнулась. Джастин засмеялся и сделал глоток чая.
-Оставайся подольше , мы в клуб сходим , вечеринку устроим.
-Не могу -Грустно произнесла я и пожала плечами -Мне надо возвращаться в Лондон , в школу искусств.- Врать , врать , врать , самое главное правило.
-Жаль , но ты обязана будешь приехать в летние каникулы.-Тут же сказал парень и широко улыбнулся.
-Замётано -Засмеялась я- Ты то как ?
-Ну я, учусь в школе , занимаюсь музыкой и пишу песни.
-Ооо круто молодец.
-Ты помнишь песню которую ты написала для макса ? ??-Спросил парень и ехидно приподнял левую бровь к верху.
-Нет -Потерянно ответила я и невинно улыбнулась.
-Ты серьёзно ??-Воскликнул парень и выбежал из небольшой кухни.Через пару минут парень притащил синтезатор и поставил его около меня.
-Я не играю -Тут же сказала я и отодвинув ногой музыкальный инструмент.
-До сих пор ?- Удивлённо спросил парень.Я кивнула головой в знак согласия.-Давай Ронни ! -Завопила парень и пододвинул обратно ко мне синтезатор.
-Я не могу.-Произнесла спокойно я.
-Ты сдалась ?
-Да я сдалась !-Крикнула неожиданно я и парень покачал головой с ехидной улыбкой.
-Помнишь как говорил Макс перед твои первым выступлением ?
-''Никогда не сдавайся. Сдаются только {censored} , квартиры и слабоки '' -Процитировала я маминого любовника.И на лице появилась улыбка.-Он говорил это перед каждым конкурсом. Но последний я проиграла.И знаешь почему ?
-В тот день мама с папой попали в аварию.-Произнёс парень и положил руки на синтезатор.-И тогда рояль отца узнал что такое когда его бьют битой- Усмехнулся он.
-Ладно , ладно -Засмеялась я и притянула к себе музыкальный инструмент.-Только ради тебя. -Заулыбалась я и положила пальцы на беленькие клавиши.Пальцы сами начали играть , и просто слова сами вырывались из уст. Просто всё само получалось , 5 лет я не играла ,а сейчас вот так просто я начала играть.
-Гусеница на дереве.Как ты можешь спрашивать, кем ты станешь?
Ты не уйдёшь далеко, но всегда можешь помечтать.О том и об этом.
Не волнуйся, держись крепче!Обещаю - настанет тот день,когда бабочка улетит...Бабочка, улетай, бабочка, лети!Взмахни крылышками - теперь ты не сможешь остаться.Забери свои мечты и преврати их в реальность!-Джастин сидел и улыбалась , его карие глаза святились от счастья.Я оторвала руки от синтезатора и улыбнулась глядя парню в глаза.С ним были лучшее годы моего детства.
-Ты великолепна как всегда Ронни -заулыбался он и приблизился ко мне.
-Спасибо -Смущённо сказала я и мой взгляд пал на окно в котором кружило что-то чёрное.-О нет -прошептала я и и резко вскочила со стула и бегом побежала к выходу.-Мне надо уходить - С дрожью в голосе произнесла я и одела угги.
-Куда ?? -Завопил парень и его искринки в глазах померкли.
-Прости Джастин -Спокойно произнесла я и поцеловала его в щёку , выбежав из квартиры я побежала по лестнице.Пожиратели ищут меня , нельзя оставаться тут.Если они видели меня с Джастином , то он в огромной опасности. Выбежав из парадной Джастина я рванула в кафе Бёрна. В этом кафе есть портал, надо к Ариане.Нету времени возвращаться за вещами , надо как можно быстрее попасть к Ариане ,а дальше что будет я не знаю. Добежав до кафе Бёрна я вбежала в него как резанная.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››