исчез

Представь.
Сидишь ты себе спокойно на диване и поедаешь печеньки, ни кого не трогаешь, как вдруг....
В полу появляется дырища (О, да, автор любит неожиданные появления) и оттуда вылазит(ат) чудо, бледные, с распущенными волосам, закрывающими лицо (звонок уже здесь) прям перед тобой и сели рядышком на диванчик. Ты в шоковом состоянии сдерживала смех/ крик/ истерику/ маты и все свое недовольство, но ты все же посмотрела на них и спросила:
-А, вы, кто такие?- чудо "уставились" вроде бы лицом, а может и затылком на тебя, что ввело в еще больший ужас/ смех/ крик/ истерику/ маты и все остальное недовольство, из-за волос показалась довольно таки кровожадная улыбка (это еще у одной из них), посмотрев на другую, пришлось еще больше ужаснуться, она точила тесак, прямо на диване- Какого черта ты точишь, ЭТО на диване?!
-Пф, как не культурно...- пробубнила та, что кровожадно улыбалась совсем недавно
-Чья бы корова мычала?!- прикрикнула ты на ту что "пфыкнула". Очередной скрежет лезвия о что-то, заставило тебя повернуться ко второй- Еще раз говорю, не точи ЭТУ {censored} на диване!
-Молчи детеныш, а то зарежу!- с недовольством посмотрела на тебя
-Мы пришли вообще-то тебе помогать, а ты...- надувшись проговорила первая
-Так-так, и в чем же состоит ваша "помощь"?- заинтересовано и в тоже время возмущено спросила ты, испепеляя этих двоих взглядом.
-А вот в том, что мы можем тебе помощь побыть с твоим любимым каваем, всю ночь... но за отдельную плату.- чудо кровожадно улыбнулась, а говорила как-будто о какой-то сделке.
-Сато-тян, может не будем, эту грубиянку отправлять к нему?- прошептала ей первая и косо смотрела на тебя
-Я все слышала!- грозно на нас посмотрела за что получила двойной отпор- А о каких каваях идет речь?- ты кавайно на них посмотрела, уже в уме был составлен список всех возможных каваев.
-Но-но, придержи коней, тебе еще предстоит ответить нам на несколько вопросов...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››