......................................................................................................

Вы с приспешниками поселились у тебя. Ведь дом был огромным, и место всем хватало. Ты заставила Зика пойти учиться, и остальных приписала, после чего они чуть тебя вместе не прибили.
На утро:
Прозвенел будильник и Зик что-то не хорошее сказал про него. Ты потянулась и отстранилась от своего короля. Он накрывшись подушкой продолжал себе спать. Как только ты его не будила, ему было по барабану. И стягивала с него одеялу, и била подушками, и прыгала на кровати, врубала музыку, пыталась облить ледяной водой, но он отослал ее на тебя, после чего ты стояла насквозь мокрая и замершая.
Ты: ну же вставай!!! Зикуля зикуля повернись ко мне передом, а то твой зад сейчас пострадает!!! – насмешка с его стороны и ноль эмоций.
Тогда ты завалилась на него, ты знала что он не упустит такого момента. И ты угадала, он повернулся к тебе лицом и свалил на постель. Начал целовать, но ты его обломила!
Ты: мы опоздаем! Еще всех будить надо!
Зик: на {censored} школу!!! Лучше проведем это время с пользой!!!
Ты: ага, щас!! Размечтался! Не встанешь и не начнешь одеваться, ко мне не притронешься!
Зик: уговорила! - он слез с тебя и пошел в ванную, ну и ты вслед за ним! Дальше…
Разбудила всех и отправила на утреннею разминку. Утро без драки не обошлось! Ну кто же еще! Конечно Мисао! Спустившись, ты пошла готовить для всех завтрак. Зик остался с тобой. Через пол часа все вернулись и ты их накормила. Ты с Зиком отправилась на совместную пробежку. Спустя час вернулись, перекусили и всей оравой отправились в школу. Ну кроме Канны, ты не смогла ее уговорить и по этому она осталась с Опачо.
Школа:
Компания Йо обалдела, когда к ним в класс ввалилась толпа, новичков. Ты с Ким и Мисао сидели и ржали над ними. Учитель всех представил и рассадил. Зик, конечно, сел к тебе, как раз и Йо был впереди. Все уроки Зик издевался над учителями, говорил, что они совершенно бездарны и не умеют преподавать, а сам тем временем не давал тебе учиться и все уроки и перемены он лез к тебе, от чего парни класса бесились, а девчонки умирали от зависти. После уроков ваша орава отправилась домой! Вечером была драка и большой ржач. Но вы ушли от туда и любовались вместе на звезды. Ты подарила ему счастливую жизнь, любовь и надежду.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››