Преграда.

вот вы рядом, у входа в Доби, но тут перед вами появился совет шаманов, в полном составе, и перекрывает вам путь.
Ты: какого тут происходит!!!? Пошли на {censored}!!! Не загораживайте путь!!
Зик: я знаю в чем дело! – на его лице заиграла не хорошая улыбка
Голдва: Зику запрещен вход в Доби! Убирайся! – тут их окружил огонь, сзади появился дух огня. Все судья турнира вселили своих духов, кто во что, и накинулись на вас, конечно по началу все на Зика, но вы не могли это так спокойно оставить, и сами набросились на них, в итоге образовалась куча фиг знает из кого. Тут от куда-то приперлись Х-Судьи. О….!!! да у них пополнение! Железная дева приказала уничтожить зло и они напали на вас. Зик уже давно разделался со своими тремя судьями и напал на Х-Судей. Вы тоже не отставали и как следует отфигачели судей турнира. Больше всего не повезло Х-Судьям. Хорошенько всех отделали и тут еще выяснилось, что им тоже закрыт проход в деревню. Вы с легкостью прошли через проход, судья турнира ничего не смогли сделать, у них не осталось сил, через некоторое время и Х-Судья прошли. Вы с Зиком пришли все на тоже старое место, где и раньше был лагерь, обустроились. Помаявшись дурью, у тебя зазвенел мобильный оракул. У вашей команды был назначен бой с командой «Шакиган», через час, арена №2. Вы просидели в лагере еще где-то сорок минут и отправились на место боя. Придя туда, вы увидели троих девчонок:
До боя оставалось несколько минут. За вами, как всегда, наблюдал Зик. Оценив команду соперников, он мысленно предупредил тебя, чтобы вы были аккуратны с самой старшей из противников, она очень сильный и обученный шаман. Тут время кончилось и судья объявил о старте. Ты, для безопасности Ким и Мисао, взяла на себя старшую. Бой шел долго. В ходе него вы поняли, что соперницы ни чуть не уступают вам, вы почти равны, и трудно определить, кто из вас лидирует. Шло время. Но тут Мисао применила свой коронный удар и сшибла ту которая с хвостиками, она не смогла оправиться от удара и проиграла. Через пять минут Ким начала выигрывать у своей противницы. Та, что сражалась с тобой, поняла, что если она сейчас что-то не предпримет, но они проиграют. Она от куда-то достала огроменный ствол и начала палить по тебе (ну конечно она вселила в него духа). От первых выстрелов ты сумела отмахнуться, но тут появилась вторая пушка и тоже начала палить по тебе, в тебя попали две пули. Ты отлетела на неприличное расстояние и через три минуты еле встала. Ким и Мисао накинулись на нее. Тоже пострадали. Тебя это выбесило и ты начала посылать самые мощные удары и в гневе себя не контролировало. В результате получилось так, что была разрушена стена (зрители успели среагировать и отлететь), твоя противница валялась где-то в глыбах полуживая. Судья не вольно объявил вам победу. Вы потащились к выходу. Тебя хорошенько, та, ранила в плечо, и поцарапали ногу. Тебе помогли дойти. Вы переместились в лагерь. Зик осмотрел тебя и помог. Прочитал нотацию после которой ты на него ОЧЕНЬ сильно обиделась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››