Продолжение...

...Ты бродила по улицам Конохи. Тебе до смерти хотелось напиться и сдохнуть! Но это были лишь сладкие фантазии... (авторша сегодня жестокая😈 ). Потом ты решила пойти домой и порыдать, как обычная пятнадцатилетняя девчонка, в подушку. Ты уже шла, опустив голову вниз, домой, но по дороге ты наткнулась на кого-то. Ты медленно подняла голову и увидела своего старого друга Саске Учиху. Он ничего тебе не сказал, а лишь обошёл тебя и продолжил путь. Ты повернулась в его сторону и крикнула:
-Ты ведёшь себя хуже, чем пятилетняя девочка-вредина! - Тебе надо было оторвать на ком-то свою злобу. И мешенью ты выбрала несчастного Учиху.
-Ты тоже ведёшь себя не слишком правильно. - Остановившись, проговорил Саске, стоя к тебе спиной на расстоянии двух метров.
-И как же я себя веду, позволь узнать?! - Не у меньшая тон орала ты. Вдруг Учиха резко повернулся и, включив шаринган на глазах, заорал на тебя.
-Ты флиртуешь с другими парнями у меня на глазах! Общаешься с эти падонком Икуто, который даже не ценит тебя и играет с тобой, как с марионеткой!!! А ты и веришь ему! Он твой идеал! Ты совершенно не замечаешь других парней вокруг тебя!!! Даже того же самого Неджи ты очень сильно унизила и послала куда по дальше! Ты просто эгоистка!!! Бегаешь за своим Икуто, а ему это только в радость!.. Уверен, он давно уже послал тебя, как какую-то...
Саске не успел договорить, ты быстро подбежала и треснула его по щеке. Потом он стоял от с такими глазами:😲 😲 😲 , держась за покрасневшую щеку ладонью. Ты же стояла перед ним вся сжатая и напряжённая со сжатыми кулаками и стиснутыми зубами. Слёзы сами собой покатились из глаз. Шаринган Саске тут же исчез.
-Да что ты вообще знаешь о моей душе и моих отношениях с окружающими! - Говорила ты. Саске всё ещё стоял в том же положении.
-Ты мерзкий и отвратительный. Я думала ты другой, не такой, как все!.. А ты оказался ещё хуже!!!
После этих слов ты убежала домой...
Дома ты села на диван и зарыдала, как настоящая истеричка. У тебя не осталось никого! Ты упала в глазах Какаши-сенсея, Саске тебя ненавидит, Икуто предал, лучшие подруги чёрт знает что говорят о тебе, Наруто забыл, Неджи видеть не хочет... Жизнь окончена!
Около двух недель ты сидела дома и никуда не выходила. Не отвечал не телефонные звонки, пропустила уйму тренировок. К тебе даже Какаши пришёл домой, но когда он стучался и звонил в дверь, ты делала вид, что тебя не было дома и молчала. Ты даже в Интернет перестала заходить...:'(


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››