...

Прошло полчаса. Девушки школы Мидзусава медленным шагом направлялись к воротам Сейрин. Марика, Акира, Аянэ, Юми, Тамаки – каждая была вымотана до предела, ещё и первое поражение не придавало сил. Марика, которая всё это время прождала в медпункте, пыталась как-то подбодрить подруг.
- Эй, да ладно вам, это ведь даже игрой посчитать нельзя! – громко сказала девушка, нарушая подавляющую тишину, - И вообще, большинство так называемых неудач — это всего лишь временное поражение.
- Ты права, Марика, - оторвала взгляд от асфальта Юми и посмотрела вдаль, - Но это чувство беспомощности, когда ты не в силах противостоять противникам, просто не выходит из головы.
- Так всё! – заявила Тамаки, - Собрались, тряпки. В конце – концов теперь мы знаем свои ошибки и без тренера можем понять, над чем нужно поработать. Всё время побеждать невозможно!
- В таком случает, мы сделаем себя непобедимыми! - подхватила волну Аянэ, - Хорошенько потренируемся оставшуюся неделю и, при следующей встрече, просто разорвём всех!
- Точно! – сказала Акира, - Мы ещё возьмём реванш!

Солнце уже село за горизонт и огненные краски неба потихоньку тускнели. Шумный суетливый город заканчивал со своими бесконечными делами на сегодня и ожидал приятного ночного спокойствия. Вскоре, за Тамаки на машине приехали родители, и она попрощалась с подругами, прихватив с собой Марику со словами «давай поехали, нечего гулять на прохладном ветру».
Девушки стали немного веселей. Ведь в компании верных и понимающих друзей, все проблемы становятся мелочами или просто отходят на второй план.
- Кстати, Акира, а что происходит между тобой и огромным качком с безумными глазами?
- Ты про Кагами? – переспросила девушка.
- Да, про него.
- У него не безумные глаза, - поправила она подругу, - Он просто серьёзно относиться к игре. А так мы друзья.
- Просто друзья? – с хитрым взглядом спросила Аянэ. Акира чуть замялась.
- А что такого, я конечно не отрицаю, что Кагами мне симпатичен, но на данный момент мы просто друзья.
- Временно как я полагаю, - дополнила, расплываясь в лисьей улыбке, Юми.
- Именно, - твёрдо согласилась Акира, - Кстати об этом, Аянэ, ну так что у вас там с Кисэ Рётой? – перевела стрелки Барндсворд на свою подругу, которая так же замялась.
- Точно, - остановилась Аянэ, - Девчонки, не могли бы вы со мной сходить в Кайдзё?
- Зачем?
- Мне нужно отнести Кисэ куртку, а одна я к нему точно не явлюсь. От этого парня можно ожидать чего угодно. Я не хочу снова плясать под его дудочку!
- Ой, да ладно, - ухмыльнулась Акира, - Сама, наверное, признавать не хочешь то, что до сих пор без ума от этого парня. Боишься не совладать с собой?
- Я тебе сейчас пакетом тресну, - буркнула Аянэ, - Ну так что, пойдёте?
- Да конечно, торопиться всё равно некуда,- подхватила Юми своих подруг под руки и чуть ускорила темп.
Вскоре девушки пришли в элитную, оснащённую всем, чем можно, состоящую из большого количества корпусов, старшую школу Кайдзё. Спросив, где здесь находится спортивный зал, стали блуждать по округе, после чего цель всё-таки была найдена. Поднявшись по лестнице и открыв дверь, девушки оказались на балконе, где, несмотря на поздний вечер, было много народу. Огромный спортзал был как на ладони, где тренировалась команда национального уровня. На скамье восседал тренер Гэнта Такэути, который наблюдал за процессом.
- Ух ты, - удивилась Юми, - А здесь огромный зал. Девушки встали, облокотившись на перила балкона. На противоположной стороне, стояла целая толпа девушек, которая постоянно выкрикивала восхищённые визги и писки, в адрес тренирующихся игроков.
- Ничего не меняется, - буркнула Аянэ увидев толпы фанаток, которые кричали о своей любви к Кисэ.
- Чего, ревнуешь? – легонько толкнула в бок Акира подругу, - Мы что, будем ждать, когда их тренировка окончится?
- Ну да, а ты предлагаешь спуститься вниз и позвать Рёту. Я боюсь их тренера, он слишком сурово выглядит.
- Давайте тогда поглазеем на парней Кайдзё, - воодушевилась Юми и стала наблюдать за командой.
- Аянэ смотри «как» он шикарно забросил мяч в кольцо, - продолжала подкалывать Акира подругу.
- Слушай, я сейчас скину тебя с балкона! – прорычала Аянэ.
- Да ладно тебе, - девушка перекидывала из одной руки в другую свои ключи, - Ну так что у вас там было ночью?
- А у вас что было с Кагами в столь поздний вечер?
- Мы ели и разговаривали, ничего более.
- Странно, я думала, ты на него набросишься, - ухмыльнулась Аянэ.
- Ну конечно, - начинала злиться Акира.
- Может заткнётесь и посмотрите на игру! – встряла в разговор Юми.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››