...

- Что это? – зашли в раздевалку женская команда, где вместо скамеек находились пять массажерных кресел, возле которых на полу стояли ванночки с водой.
- Всё для моей любимой команды, - сияя от счастья, сказала Мизутани, - можете отдохнуть после тяжёлого матча.
- Ага, мы тогда так расслабимся, что идти потом не сможем, - возразила Марика.
- Не беспокойтесь об этом, на улице вас уже ожидает автобус, который развезёт каждого по домам. Я ведь, заботливая тренер, правда?
- Ага, - удивлённо сказала Тамаки. Конечно, не воспользоваться такой роскошью было обидно. Поэтому, радостно рассевшись по местам и опустив уставшие ноги в тёплую водичку, каждая из девушек поддались наслаждению.
- Это была суровая игра, - высказалась Юми, - у меня колени разбиты.
- И не говори, - буркнула Марика, смотря на свои кровавые ссадины на ногах.
- И это ещё только начало, - ухмыльнулась Тамаки.
- Кстати, Тамаки, а что за молодой человек, к которому ты убежала? – поинтересовалась Юми.
- Мурасакибара Атсуши, мой друг. Мы с ним давно не виделись, вот и поболтали немного, - объяснилась Субаро, прокручивая в своей голове их встречу.
- А…знаю такого, - сказала Аянэ, растёкшись в кресле.
- И как он?
- Он хороший парень, - кратко она описала его, - А кстати, сколько? – обратилась Дайки к рядом сидящей Акире.
- 34.
- 48, я победила! Желание скажу позже, - самодовольно сказала Аянэ, Акира же в ответ брызнула на подругу водой.
В коридоре послышались громкий и бурный мужской разговор. Дверь в раздевалку открылась, и в комнату вошли Кагами, Касамацу и Кисэ. Но когда они увидели мини курорт, то удивленно остановились.
- Э…э…э, а что здесь происходит? – первый вышел из ступора Кагами.
- Мы отдыхаем! – сказала Марика, - Нам тренер организовала.
Кагами подошёл к Акире, и сел напротив на корточки. Затем ожил Кисэ. Он легонько подтолкнул своего друга к Юми.
- Вот, я хотел тебя познакомить с этой очаровательной особой, Юми – это Касамацу Юкио, Касамацу – это Юми.
- Очень приятно, - вежливо ответил юноша.
- Взаимно, - краснея, сказала девушка, - Касамацу, могу я тебе кое-что сказать?
- Конечно.
- Тогда, пойдём, выйдем, - встала девушка, после чего вышла вместе с Касамацу в коридор.
- Чего? – улыбнулась Акира, смотря на Кагами.
- Хорошо сыграли, молодцы, - ответил Тайго.
- Спасибо.
- Это, правда, - громко сказал Кисэ, подходя с задней части кресла, где сидела Аянэ, - Вы неплохо сражались. Интересно, а как вы будете противостоять нашим командам?
- Я не поняла, а что в женской раздевалке делают парни?! – стояла на пороге Мизутани, - А ну марш отсюда! Вскоре, автобус развёз девушек по домам, тем самым этот тяжёлый день завершился.

Наступил следующий день. Суббота, а значит можно выспаться и отдохнуть сколько душе угодно. Да и погода сегодня очень радовала: солнечно, безветренно, на {censored} облачка. Ну что ещё пожелать для отдыха? И казалось, что ничего сегодня не помешает насладиться законным выходным, но нет…всего лишь казалось. Тренер команды Мидзусава позвонила девушкам и сказала, чтобы они собрались с необходимыми им вещами около входа школы в полдень. На вопрос «куда?» отвечала, что выездная тренировка. Перечить было бесполезно, поэтому ровно в полдень вся баскетбольная команда собралась около школы.
- Рада видеть вас всех! – выбежала из здания Мизутани. На спине девушки висел большой рюкзак, а руки держали пакеты.
- Что случилось? Куда мы поедем?
- Сейчас мы пойдём к центральному автовокзалу, слава богу, он находиться не далеко от нашей школы. А там, сядем в автобус, и нас отвезут на СОБРы.
- Какие сборы?
- В эти выходные в отеле «Феникс» проходит акция здорового образа жизни. И там можно бесплатно пожить спортивным командам в течение одного дня. Едут все школы, вот я и тоже решила вас вытащить из дома. В общем, как раз проведём выходные на пользу – и увидим своих следующих соперников в отборочном турнире. Хотя что там, вообще поглядим на всех соперников! – тараторила Мизутани, уже предвкушая сладостный миг, когда она сможет отдохнуть в бассейне или сходить в солярий.
Согласившись с тренером, о том, что отдохнуть в загородном спортивном отеле «Феникс» в котором есть все удобства и услуги, все дружно направились на автовокзал, где происходила посадка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››