БИО

Имя:Азарни
Клан:Казами
Возраст:17
Характер:Вспыльчивая, при этом милая и добрадушная. Про таких как она говорят-внешность обманчива. Не смотря на ангельский вид, она в злости очень опасна
Внешность:
Клан Казами считался сильнейшим кланом деревни Камня,ты и твои родители жили почти у ворот деревни,твои родители славились на всю деревню...Когда у них родилась ты,то об этом знала вся деревня...Но ты родилась не такая как все...Твою спину украшали вьющиеся татуировки-иероглиф ы которы значили "Демон".Никто не знал что это значит,но всё же народ старался больше не общаться с кланом Казами...Когда тебе исполнилось 13 лет,твоя сила дала о себе знать,твои глаза окрасились в красный цвет,а зрачки стали иероглифами,как на спине...Это случилось когда ты тренировалась,тебя случайно ранили кунаем,от чего ты разозлилась,и разнесла пол леса,и чуть не убила своего со-группника.После этого случая тебя решили убить,но на твою защиту встали родители,поэтому убили их..Ты же успела сбежать,поэтому ты поселилась в лесу,возле реки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››