Джейкоб...От лица Эли.

Всё это просто не укладывалось у меня в голове.Что случилось с Питом?Зачем ему меня убивать?Это всё Маркус.Что-то он сделал с братцем.Может он ему угрожал?Я не знаю...Что случилось с Джейком?У Беллы ведь есть Эдвард.А может Джейкоб обиделся,что я тогда так уехала с вечеринки?Столько вопросов и нет ответов...
Не знаю сколько я бежала,да вот только на улице уже стемнело.Я знала примерно где живёт Джейкоб и вроде бы пришла правильно.В доме горел свет.Я заглянула в окно.
Что с Джейком7-Только и крутилось у меня в голове,когда я чуть не сшибла Беллу на пороге.
-Стой,стой,стой!-Остановил меня Карлайл.
-Что с ним,мистер Каллен?-Спросила я.
-Кости сломаны...Он уже уснул.
-Я могу что-нибудь сделать?-Мне так хотелось ему сейчас помочь,забрать боль себе.
-Да,Билли нужна помощь.Пойдём я покажу какие лекарства и когда ему их давать.
Ночью у Джейкоба постоянно поднималась температура.Мне пришлось поставить ему капельницу.Он что-то бормотал,но я ничего не понимала.
С Билли мы хорошо подружились,правда он быстро уснул.Я не хотела спать,хотя чувствовала,что организм требует отдыха.Я так устала,что не могла даже думать.
Солнце уже встало,когда глаза начали слипаться.Я почувствовала,что упала на пол рядом с кроватью,а потом горячие руки,и невесомость...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››