...

Каждый день начинается одинаково. Ты думаешь, что сегодня будет лучше, чем вчера. Улыбаешься, мечтаешь, солнце светит в глаза, ты жмуришься.
На встречу идут люди, их лица так и излучают раздражительность, но тебя это не волнует, сейчас ты где-то далеко, в мыслях только радость. Ты садишься в общественный транспорт, втыкаешь наушники в уши и включаешь музыку. Переливчатая мелодия сменяется на долбешь по мозгам. Непонятный контраст музыки в твоем плеере заставляет друзей недопонимать твою душу. Ты все еще улыбаешься, тебя не пугает, что чрез час начнутся скучные занятия в универе. Ты живешь секундой, живешь так, как учил ОН.
Ты помнишь его таким, как хочешь, не тем парнем-пофигистом с экрана, а добрым, нежным, единственным и неповторимым. Ты давно заставила себя не называть его по имени в мыслях. Ты каждый день прокручиваешь в голове каждый момент, когда он был с тобой. Ты помнишь каждую его ухмылку, его блеск в глазах, смех и счастье, которое он приносил с собой для тебя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››