Глава 1

Все мы знаем, что жизнь в мафии далеко не сахар. Нет, ну конечно не мало и счастливых моментов. Но это большая редкость. А если ты ещё и довольно популярная певица, то все планируемые счастливые моменты заслуженного отдыха кажутся несбыточными мечтами.
«Так… Завтрак, репетиция, примерка сценических костюмов, обед, снова репетиция… Кто составляет мне график?!»
Только ты собиралась уволить этого мерз... нехорошего человека, как в дверь твоей спальни постучали. Уставившись на дверь так, будто именно она была причиной твоих утренних терзаний, ты капризно протянула:
- Почему так рано? Я ещё не проснулась!
- Вам письмо, сеньора Кира.
«Хм…. Очередной фанат? Или письмо от отца? Хотя папа позвонил бы…»
- Ладно, давай письмо.
Открыв дверь и получив письмо от дворецкого, ты уселась в кресло. Открыв конверт, ты с удивлением поняла, что почерк тебе знаком.

Здравствуй, Кира.

Спор колец благополучно закончился в нашу пользу. Думаю, что познакомить с тобой остальных Хранителей. Так что немедленно начинай собирать вещи и приезжай в Намимори.

Реборн.

Ты скептически хмыкнула. Да уж, письмо… Пара строчек. Да ещё и такая спешка. Но опыт и интуиция подсказывали, что медлить действительно не стоит. Ссориться с Реборном опасно, да и делать этого не хочется.
-Эй, Иен! Отмени все гастроли и собери мои вещи. Я еду в Японию!


В это время в Намимори 8.00 (разные часовые пояса)

Все за столом завтракают в субботнее утро...

Реборн - сегодня вы все познакомитесь с одним человеком...
Цуна - с кем? - подавившийся бутербродами
Гокудеро - он враг или друг ? Если враг взорву к чертям друг пускай держится от Джудайме подальше - схватив палочки в руки и нервно их зажимая.
Реборн - вообшета это она
Парни - она! - выплёвывая чай и привстав из под стола
Цуна - а зачем с ней знакомиться?
Реборн - всему свой время...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››