2 глава.

Только этого не хватало. Я вздохнула с нескрываемым разочарованием. Я не люблю дождь. Точнее я его люблю, но только на расстоянии, а мокнуть я не намерена ни при каких обстоятельствах. Но домой то хочется! Постояв ещё минут 5 я наконец решила пойти домой, хотя меня пугало, что я намокну. Я уже хотела спрыгнуть с крыльца, как вдруг почувствовала лёгкий удар по плечу. Теперь во мне появилось твёрдое намерение послать того, кто меня ударил! Сегодня и так день не ахти! А тут ещё какой то тип в меня чем то пуляется! Я посмотрела под ноги и обнаружила какую-то бумажку видимо она и была предметом-пулялкой. Я подняла её и повернулась к пуляльщику. Это был ОН! Снова! И что ему от меня надо?!
Евгений стоял и спокойно смотрел на меня. Я же вопросительно подняла бровь. Он усмехнулся и сказал:
-Там это... Я просто услышал, как какие-то девочки о тебе говорили.
Теперь пришёл черёд усмехаться мне:
-И что с того? Это их проблемы.-я произнесла это с иронией.
-Да это не только их дело... Прочитай.-Он кивнул на довольно помятую бумажку у меня в руках. С неким недоверием посмотрев на него я всё же развернула листок и прочла следущие строки:
"Она меня бесит! Совсем уж мозги потеряла уродина!" Далее был ответ второй и видимо ещё и третей: " Меня тоже! И не говори! Может стрелку ей устроим? Давай! Изобьём идиотку! Ты знаешь где её поджидать? Да, я знаю где она живёт. И знаю где её можно подстиречь! Ладно, тогда на перемене. Ок". Я прочла это спокойно и даже с некоторым юмором. Побьют меня?! Да у них силёнок не хватит!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››