БИО.

Имя:Мизуки.(яп.Прекрасная луна)
Клан:Нагато
Возраст:13 лет
Характер:Спокойная,всегда добиваешся своего,хладнокровная,неновязчивая,всегда выполняешь свои обещания,не умеешь обмамывать,приветливая,активная,эмоционально стабильная.
Техники:1.Чакра нити-Djkonu-no-jutsu.Из коньчиков пальц высасываются нитииз чакры,что позволяет полностью упровлять человеком,куклой,животным или иной другой вещью.
2.Барьер-Zem-daj-jutsu.Вокруг кого-то или чего-то появляется защитный барьер,через который не пробивается ни что.Минус в том ,что если поставить замкнутый барьер,то через него не проходит воздух.
Стихия воздуха.(На данный момент только воздушная стихия.)
1.Воздушное лезвие-Fraisho-no-jutsu.Вдоль руки от коньчиков пальц до логтя,появляется лезвие из воздуха,10 саньтиметров высотой.Хорошо работает для защиты и для отаки.
2.Ураган листьев-Smaidzu-no-yorj.Крутя вокруг своей оси руки,потихоньку появляется ураган с невидимыми иглами.Когда ураган достигает 10 метров в высоту то он наносит серьёзный ущерб.
3.Ветер разрушения-Vsaide-no-jutsu.Появляется огромный порыв ветра,который разрезаетто,до чего он достиг.
Сила глаз-Ренинган.
В ренингане есть пять стадий.У каждой стадии свой цвет глаз и своя сила. 1.Стадия-Серый цвет.Начальный ренинган.
2.Стадия-Зелёный цвет.Исцеляющий ренинган.
3.Стадия-Ораньжевый цвет.Особый ренинган.
4.Стадия-Красный цвет.Высокий риненган.
5.Стадия-Фиолетовый цвет.Великий риненган.
6.Стадия-Синий-блестящий цвет.Совершенный риненган первого потомка.(Но ты владела только 3-мя первыми стадиями.)
1. Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.

2. Название: Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения)
Чакра: 200
Требование: 5 уровень
Особенности:специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудно отслеживаемыми даже для шарингана. Увеличит скорость используемого в 3 раза. Действует один пост.
3. “Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пейна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока.
4.Название: Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя)
Чакра: 50 за поддержку 15
Требование: 3 уровень
Особенности: Эта техника действует как радар. Пользователь вызывает дождь, и чувствует, кто попадается под этот дождь. С помощью него можно отследить место нахождения противника.(Ав.-много,знаю,но мне так нравется!!!😃 😛 )
Мечта:Мечты нет,ты разучилаь мечтать после смерти родителей.
Семья:Из выжавших остались только ты и твой брат Пейн.
Деревня:Деревня скрытая дождя.Бла уничтожена.Созженна.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››