Начало

Если судьба вместе с удачей очередной раз поворачивается к тебе филейной частью, приходиться очередной раз вцепляться в жизнь зубами и карабкаться вверх, раздирая в кровь и кости руки и ноги. Ползешь даже тогда, когда, в общем-то, и незачем больше бороться...
В этом году выдалось очень жаркое лето. У каждого водоема чуть больше лужи скапливалось огромное количество изнывающих от жары сельских жителей. Даже маленькие дети и дряхлые старики старались проводить почти все свое свободное время в воде. Те же кто, по какой-либо причине, не могли окунуться в воду, старались весь день проводить дома.
Только в лесу можно было чувствовать себя более-менее нормально. Лесная нечисть и нежить попряталась по норам и выходила на охоту только ночью. Лесные звери, тоже страдавшие от жары, предпочитали вообще не шевелиться. Стояла абсолютная тишина.
Под малиновым кустом, практикуя идею сиесты, без задних ног дрыхла белая лиса. Она охотилась почти всю ночь и теперь отсыпалась. Снилось ей что-то хорошее. Во сне она шевелила изящными лапками и облизывалась.
Вдруг самым наглым образом ее покой был прерван. Сверху на нее с громким хлопком и воплями грохнулась нехилая туша. Лиса тяфкнула и захрипела, дергая лапами в тщетной попытке выползти из под туши. Вскоре, поняв тщетность своих действий, она перестала дергаться и повернула голову и зло уставилась на возмутителя спокойствия. Тот был без сознания, поэтому временно ему было на все чихать. Лисица тяжело вздохнула. Тут ее очертания начали плавиться и причудливо гнуться. С треском перестраивались кости. Судорожный вздох и вот уже на месте лисы лежит тяжело дышащая, после смены ипостаси, девушка. Она резко села, сбросила тело с ног, подошла к дуплистому дереву и достала оттуда свою одежду. Переодевшись, она внимательно осмотрела свалившееся на нее тело. Первое слово, пришедшее на ум, было – Солнце. Золотисто-солнечные волосы непослушно топорщатся во все стороны, на лбу какая-то лента с железякой посередине, на ней выгравировано что-то.
Может руна защиты? – подумала оборотень продолжая рассматривать незваного гостя. – А полоски на щеках довольно мило смотрятся. – она хихикнула.
На нем какая-то странная черно-рыжая куртка и штаны. Рука выгнута как-то неестественно…
Так рука…….. рука…… рука! Неужели перелом? – Оборотень быстро подхватила на руки парня (слова богу силой не обделена) и резво понесла к себе в логово….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››