[1]

Я и сейчас вспоминаю нашу встречу. И наши короткие отношения.
Конспект моей первой любви.
Без орфографических и речевых ошибок, написанный на белом листе жизни красивым, аккуратным почерком. В конспекте жизни всё изложено кратко и почти равнодушно – и ни слова о боли после расставания, лишь упоминание о счастье.
Упоминание о небе Лондона и небе Берлина.
Упоминание о горячем шоколаде в одной из кофеен города и цвете глаз Билла.
Упоминание о нежном, но пыльном ветерке мегаполиса на щеках и о нежности прикосновений Билла.
Тот старый и уже почти забытый ярко-малиновый телефон уже давно сменил пафосный I-phone. Поначалу его бело-серебряные очертания манили меня своей дорогой холодностью. Точно такую же холодность я чувствовала от Билла через его недавние фотографии – но, к сожалению, я так и не смогла согреть этот лёд через равнодушный экран.
Фотографии не умеют говорить. Но у них есть история. Своя история, которую нельзя удалить из сердца, даже разорвав их или удалив из памяти телефона или компьютера. Можно, конечно, забыть о нём на секунду, на минуту, которая станет вечностью – но и эта вечность когда-нибудь пройдёт. И под рассыпавшимися по периметру сердца осколками можно будет легко найти своё настоящее.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››