Часть XIII: План "Б", или план который придумал Грей.

"с начало надо обдумать свои действия, а потом только вступать в бой "


-ребят на бое-готовности. объект приехал. операция по спасению Римы - началась-послышалось в передатчиках наших ушей, и все сделали серьёзные лица, за исключением Аллена. Его лицо было с нова спокойно как вода.

Давайте вернёмся не много в прошлое. В то время когда сидя в моей палате, Киске, Алиса, Ренжи и Аллен обдумывали план действий.

Первый план, то есть план "А" придумал Итакава. И тут не с того не с сего в моей голове появился ещё один план. По которому можно было действовать. Но мне нужны были некоторые сведения про друга детства Аллена - Какудзуми Кида.

-зная Кида, скорее всего он приедет на машине. это сто процентов-сказал Ренжи, усадив Алису к себе на коленки. Алиса же была злой особой. Но была не против того что бы посидеть. Из-за этого Ренжи получил каблуком по ступне. Как я посмотрел это было больно. Но Ренжи не много был похож на Акиру. Этот тоже не показывал эмоций.

-и скорее всего будет охрана. уж два человека это точно должно быть-сказал уже Киске, приложив к подбородку свою руку, и задумавшись.

Для меня этой информации было более менее достаточно. Я стал обдумывать ту информацию что мне дали. Приходилось не много подкорректировать информацию. Я подошёл к окну, и облокотившись руками, посмотрел на голубое небо, по которому плыли облака. Солнышко светило мне в глаза, но я не переставал смотреть в одну точку. Хотелось стать облаком, и плыть по небу. Так спокойно и хорошо.

Но не смотря на такую хорошую погоду на которую я отвлёкся, я вернулся к плану тем временем всё таки не отрывая золотистых глаз от .

- {censored}это он?-спросила Алиса, наклонив голову на бок, а её волосы скатились по плечам.

Итакава же улыбнулся, посмотрев на мою спину, и улыбнулся. После чего Киске повернул голову на Алису, и прислонив указательный палец к губам произнёс звук "тсссс", что означало тихо. Но в тот же момент на его лице была улыбка, которая была явно радостная.

Алиса вроде как поняла к чему ведёт Итакава, по этому прикрыла рот, что бы не ляпнуть чего не будь лишнего.

В моей голове появился план действий, я улыбнулся, и повернулся, посмотрев на присутствующих.

Я прошёлся уверенным шагом в сторону центра палаты, и остановился, осмотрев всех присутствующих.

-есть план. так как люди будут отводить вид от нас, и создавать вид того что это обычные прохожие, мне, Алисе и Ренжи не составит особого труда спрятаться. в это время когда Кид выйдет из машины, и подойдёт к Аллену. Аллен же попробует отвести его чуть дальше, а мы проберёмся к машине. вырубим охрану, залезем в машину и уедем. -план действий с моей стороны был хорош, но меня смущал один пункт, который и подчеркнул Киске.К счастью у меня уже был ответ на этот вопрос.

-а как же Аллен?-спросил тот, посмотрев на меня.

-с Алленом будет всё хорошо. мы поставим видео-камеры. и подключим к моему телефону и вашему ноутбуку, чтоб мы могли следить за обстановкой. это вас думаю не составит особого труда. при чём люди Аллена, и вы будите неподалёку-уже на все вопросы у меня был ответы. Но я был поражён почему у меня не спросили по поводу провала. Ну это было не суть важно, ибо у меня был ответ.

-а ты умный мальчик Грей-юноша усмехнулся, и встав с места, протянул мне флешку, и какой то лист.

-зачем мне это?-спросил я, взяв и флешку и лись, на которой была написана информация какая то.

-мне нужна кое какая информация с компьютера Кида. у него в бардачке лежит ноутбук не больших размеров. возьмёшь этот ноутбук, и включишь. дальше откроется программа. ты введёшь туда информацию на листе. после чего перетащишь всё на флушку. справишься? -спросил Итакава, посмотрев на меня.

-обежаите Итакава-сан. конечно-я улыбнулся. На этом наш разговор был окончен.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››