Глава 4

Кайл припарковал машину и вышел на улицу. Я взяла наши сумки с заднего сидения и последовала за ним, кинув в Кайла его рюкзак. К моему сожалению, он его поймал. Фыркнув, я пошла к главному . {censored} нагнал меня около двери и взял за руку. Пройдя по коридорам, мы зашли в администрацию. Там нас встретила женщина преклонных лет. Седые волосы собраны в кичку, не полная, но и не худая, с очками на цепочке на переносице. Она выдала нам расписание, формуляры и объяснила, где находится кабинет, в котором у нас урок. Подойдя к двери нужного кабинета, мы обменялись быстрыми взглядами и вошли в класс. Мне на мгновение показалось, что время остановилось. Все ребята смотрели на нас, а взгляд учителя был буквально прикован ко мне. Я ухмыльнулась и медленно произнесла:
- Близнецы Галахер. - Как он вздрогнул, однако быстро собрался и ответил.
- Берите учебники и садитесь на свободные места позади Беллы Свон и Эдварда Каллена, - смущенно пробормотал он. Поправляя очки, я села прямо за спиной вампира; брат сел рядом и мгновенно уснул. Я в скуке оглядела своих одноклассников. Весь класс сверил нас с Кайлом взглядами. Я посмотрела в око и задумалась. Нужно съездить в Порт-Анджелес и обшарить все книжные магазины. Мои размышления прервал учитель.
- Мисс Галахер, в каких годах было осуществлено строительство Дворца дожей в Венеции? - Медленно встав, я с холодной насмешкой посмотрела ему в глаза.
- С 1309 по 1424. - Я села и снова уставилась взглядом в окно, даже не глядя на учителя. Эта девочка, Белла... Я поймала ее взгляд, когда мы заходили в класс. Она явно не так проста, как кажется. И она связана с вампирами. Это подозрительно. Мое лицо осветила рассеянная улыбка, но я тут же подавила ее. Я думала и вспоминала наши опыты с братом над сверхъестественными¬ существами. Все, кто попадал в нашу лабораторию, умирали в муках. Никто, кроме нас и дворецкого, не уходил оттуда живым. Никто. Я быстро смахнула со щеки слезу и пошла за братом, который уже собрался выходить из класса и тянул меня за руку.
- И кто из нас спал на уроке, - рассмеялся Кайл.
- Задумалась. Идем на биологию.
На этом уроке мы проходили строение животных. Противная тема для девушки, если этой девушкой не являюсь я. Когда копошишься во внутренностях "людей", забываешь понятие брезгливости. На физкультуре девушки играли в волейбол, а парни в баскетбол. Эта Белла боится мяча, а здесь ее подружка-вампирша. Отличный шанс проверить их дружбу. Мне подали мяч. Он летел слабо, но достаточно высоко, чтобы отбить его с силой. Это был мощный удар, и эта девчонка не смогла бы его отбить, если бы ей не помогла эта вампирша. Она послала мяч в мою сторону, но я отбила его, направив всю свою злость на этих кровососов в этот удар. Мяч ударился об пол, промяв доски, и впечатался в шведскую стенку так, что вторая затрещала. Я усмехнулась в мыслях и ушла переодеваться. Вампирша зашла, когда я надевала черно-фиолетовую блузу.
- Зачем ты это сделала? - Звонкий голос звучал с большим удивлением, смешанным с непониманием.
- Я играла. Это была обычная подача.
- Ты могла покалечить Беллу!
- Если она не может отбить простой мяч, то зачем водится с кровососами? - Я подошла к ней вплотную. Девушка была чуть выше меня, и я смотрел на нее снизу вверх. - Она боится простого мяча, однако общается с вампирами. Слишком самонадеянная и, видимо, до сих пор верит в чудеса, которых не существует. - Я вышла их раздевалки, задев ее плечом.
В коридоре я встретила Кайла, и, взявшись за руки, мы пошли по направлению к столовой. Настало время ланча. Мы заняли свободный столик рядом с окном. Кайл набрал кучу всякой еды. Я же ковыряла вилкой салат, иногда отпивая апельсиновый сок из стакана. Он дожевывал ростбиф, а я начала мучить яблоко, когда мне в нос ударил отвратительный, гнилостный запах. Я быстро задержала дыхание и посмотрела в сторону. За столиком, который стоял рядом с нашим, сидело пятеро вампиров и объект моего недовольства, который, собственно говоря, издавал этот смердящий запах. Эти кровососы смотрели на меня по-разному. Эдвард со злостью, так как девушка, с которой я разговаривала в раздевалке, с искренним непониманием, третья девушка и два парня лишь иногда поглядывали в мою сторону. Белла шугалась и отворачивалась каждый раз, когда замечала мой взгляд, направленный в ее сторону. Я перевела взгляд на брата, который только что доел желе. Я встала из-за столика.
- Пойдем. - Он кивнул на мою реплику, и мы пошли к выходу. Отыскав кабинет литературы, мы заняли наши места и ждали звонка. Оставшиеся уроки прошли без эксцессов. Не считая урока химии. Кайл что-то добавил в раствор и подогрел его. Раздался хлопок и из колбы повалил черный дым. Я рассмеялась. Джозеф был весь в копоти. Я прикрыла рот рукой и продолжила смеяться. На черном личике моего братца засияла белоснежная улыбка. От такого зрелища я рассмеялась еще больше, а весь класс смотрел на нас. Некоторые хихикали, другие недоумевали, кто-то был в шоке после хлопка. Однако прозвенел звонок, и мы с братом вышли из класса. На такой же веселой ноте мы вышли из школы, и Кайл сразу же посадил меня к себе на шею, подошел к автомобилю и, пересадив меня на сидение, сел на водительское место. Машина сорвалась с места в тот момент, когда дождь хлынул с новой силой.Машина резко останровилась. Хлопнула дверца машины, и я смогла лицезреть счастливое лицо брата, и горевшие азартом его глаза. Я проследила за его взглядом и увидела обрыв, с которого прыгало несколько парней. Они все по телосложению были похожи на Кайла. Когда я вновь посмотрел на Кайла, он посмотрел на меня щенячьими глазками и взмолился:
- Сара, сестренка, давай попрыгаем с ними? Ну, пожалуйста! - Я тяжело вздохнула и кивнула, выходя из машины. Он издал радостный крик и, посадив меня к себе на плечи, быстро побежал по лесу к обрыву. Дойдя, мы увидели четверых парней. Несколько из них уже прыгнули в воду. Все ребята были накачаны и загорелы. На предплечье у каждого была татуировка, черные глаза, и такого же цвета волосы. Все парни были в джинсовых бриджах. Один из них, спустя минуту внешнего изучения, заговорил с нами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››