...

В итоге Итачи забрал свои вещи и вы пошли на выход… а там… а там были Дейдара, Конан, Пейн, Кисаме, Саске, Какузу и Мадара в клоунских костюмах. При виде вас, они все радостно закричали « С ВЫПИСКООООООООООООООООООООООООЙ» вы все залились смехом.
Итачи: Ахаха спасибо. Я рад, очень рад.
Мика: Что – то ты не выглядишь радостным.
Итачи: Правда. Но сейчас я хочу домой.
Мадара: Нет, ты, Итачи заезжаешь домой, нет вы все домой, переодеваетесь и ко мне в клуб праздновать! Не обсуждается!
Сет: Окей. – все разошлись по машинам. В вашей ехали Саске, Итачи, ты и Сет за рулем. Все ехали в молчании, тебя эта угнетающая обстановка напрягала. Что ты уже решила прилечь Саске на колени и поспать, но тут увидела за окном Царя и тебе захотелось поговорить с ним.
Мика: Останови.
Сет: Что? - он еле притормозил.
Сет: Мика, нормально предупреждай.
Мика: Спасибо. Ждите меня тут. Я сейчас. – ты вышла из машины и подошла к парню.
Мика: Приветик, что тут делаешь?
Царь: Я? Жду друга. Привет, а ты тут как?
Мика: А Итачи сегодня выписали, вот к нему ездили. Не хочешь с ним поговорить?
Царь: Нет, пожалуй позже поговорим.
Мика: НУ как хочешь….
Царь: Да, Мика к тебе в аську добавился некий «тьма»?
Мика: Да добавился, но переписывалась с ним Конан.
Царь: А то я думаю на тебя не похоже.
Мика: Так это был ты?
Царь: НУ да. Ты не против?
Мика: Нет, что ты….
Царь: Подожди, а Итачи в машине, верно?
Мика: Ага… - Царь сразу пошел к машине и постучал в стекло. Итачи вышел.
Итачи: Что – то случилось?
Царь: Да. Я хочу выяснить, когда заезд устроим?
Итачи: НЕ знаю. Мне сейчас нельзя за руль садится.
Царь: Это я знаю, ну а примерно когда можно будет?
Итачи: Даже не знаю, точно сказать не могу.
Царь: Ну в общем, если что найдешь меня, я всегда свободен.
Итачи: Хорошо.
Мика: В мае будет заезд.
Итачи: Мика, ты что
Мика: Я сказала в мае. В мае ты будешь водить не хуже прежнего. Все не обсуждается.
Царь: Ладно, я побежал, пока. – он ушел, а вы сели в машину и поехали в дом Учихи. Там Итачи принял душ, переоделся так же как и Саске. Ты в это время рассматривала детский альбом Учих.
Итачи: Хватит смотреть на меня в детстве. – он забрал альбом и поставил его на месте.
Мика: Ну ладно. «чего он сегодня так бесится? По поводу и без.» - ты встала и пошла на кухню сгрызть яблочко. Уже спустился Саске. Ты посмотрела на него и твои глаза всплыли к удивлению. Саске был одет в кожаную куртку, джинсы с цепью и байкерская обувь. Ты афигела.
Итачи: *над ухом* Что, мой брат нравится?
Мика: А, Итачи, не пугай, а то я испугалась. Я всегда кожу любила. Поэтому и засмотрелась.
Итачи: Хм. Идем. – он взял тебя за руку и повел к выходу. В машине уже были Сет и Саске. Вы поехали к дому Курико. Ты решила одеться не вызывающе, но так, что бы заинтриговать Учиху. Ты одела шорты до калена, кофту с горлом без рукавов и легкий шарфик. И на ноги обула кроссовки. Легкий макияжик, который выделял глаза. Когда ты спустилась, парни приковали к тебе глаза.
Мика: Хватит на меня пялится. Пошли, нас уже все ждут. – вы вновь сели в машину Сетика и поехали в клуб. Там были почти все, кроме Пейна и Конан. Но через 20 минут они подошли.
Мадара: И так. Я вас всех тут собрал, что бы отметить быстрое выздоровление нашего друга, брата и чьего – то парня Итачи. Выпьем же, друзья. – все начали выпивать. Кто саке. Кто пиво, но девушки вино. Так вы еще посидели около часа и тут ты решила потанцевать.
Мика: Эм, Конан, пошлиииииииии потанцуем.
Конан: Мика? Может лучше посидишь?
Мика: Нет, я хочу танцевать.
Хидан: Мика, да тебя же развезло, ты на ногах нормально не стоишь.
Мика: Это кто не стоит? – ты встала из за стола и поставила руки в бока. – Видите, я стою прекрасно. Оооооооой. – ты пошатнулась и упала.
Итачи: Все понятно. – он помог тебе подняться. – Идем домой.
Мика: Но я не хочу ик. Ой…
Итачи: Идем. – он вывел тебя из клуба и вы пешком пошли домой. Ты шла и спотыкалась, но так как тебя держал за руку Итачи, он не давал упасть.
Мика: Итачииииииииии – ты теребила его за рукав.
Итачи: Что?
Мика: ТЫ меня любишь?
Итачи: Да.
Мика: Тогда поцелуй –ты остановилась.
Итачи: *чмокнул в губки и пошел дальше*
Мика: Нуууууууу, это не поцелуй. Я обиделась и никуда дальше не пойду. – ты села на на тротуар по турецки и скрестила руки на груди.
Итачи: Ну и чего ты сидишь?
Мика: Никуда не пойду, пока не поцелуешь.
Итачи: Значит понесем. – он взял тебя на руки и понес.
Мика: Пусти, никуда не пойду пока не поцелуешь. Я уже ска –за-ла.
Итачи: Хм. – ты замолкла, а он донес тебя домой. Как только он зашел, опустил тебя и закрыл дверь, ты прижила его к той самой двери и поцеловала в губы. Не по – французки. А чисто впилась в губы.
Итачи: Мика, вс6е иди спать.
Мика: Нет, ты знаешь чего я хочу?
Итачи: *вздох* Чего?
Мика: Принять ванную. Давай я в комнату, а ты мне пока наберешь ванную.
Итачи: Ладно. – ты побежала по лестнице в комнату и Учиха очень удивился тому, что ты ни разу не запнулась и не упала. Он прошел в ванную и стал набирать воду. Ему стало очень жарко, что он снял кофту. Ты зашла в ванную в одном нижнем белье и увидела торс своего любимого. Ты стала подходить к нему и обняла за шею.
Итачи: Ванная сейчас наполнится, я пока буду в твоей комнате. – он чмокнул тебя в губы и вышел.
Мика: Хех… - ты разделась, высыпала в ванную лепестки красных роз и окунула себя в это изобилие, но одной тебе там стало скучно.
Мика: Итачи, иди сюда.
Итачи: Что случилось? – он пришел, так как дверь ты не закрывала и увидел тебя обнаженную в ванной с лепестками роз.
Итачи: «Ого, круто»
Мика: Иди ко мне. – он подошел к тебе, ты немного приподнялась так, что он увидел твою грудь и поцеловала его. Минут через 5 вы оторвались друг от друга.
Мика: Мммммммм вкусно. Слушай, не стой там, давай ко мне. – ты его вновь поцеловала и в это время спустила с него его брюки. – Иди ко мне. – резким движением ты отправила парня к себе в ванную. Опьянение дало о себе знать и о том, что творилось в это время в ванной…. История предпочла умолчать… а не стоило бы…

Через некоторое время ты лежала на плече Учихи и пыталась выровнять дыхание. Так же как и он. Вода в ванной уже была холодной, но ваши тела делали её горячее.
Итачи: Зайчик, я тебя люблю, пошли что ли на кровать. – как – то хрипловато сказал он. Ты почти сорвала голос, когда кричала от страсти нахлынувшей тебя с головой, но смогла прошептать.
Мика: Если бы у меня еще были бы силы подняться. – ты усмехнулась, а Итачи, поднявшись, взял тебя на руки и перенес на кровать. Вы лежали, смотрели в потолок и держались за руки. Вам было все равно, что сейчас вы оба оголенные, что лежите мокрые на кровати, все это никого не смущало…. Лишь любовь…. Одна любовь, доверие, уважение, все это сохраняло единство в ваших сердцах….. но не все вечно, разглядывание потолка утомительно. Ты уже не была пьяна, нет, но тебе было очень хорошо…. Вскоре ты уснула. Итачи еще посмотрел на потолок, но когда увидел, что ты уснула, накрыл тебя одеялом. Обнял и тоже последовал твоему примеру. Утром ты проснулась в объятиях любимого, вспомнилась прошлая ночь, ты этому улыбнулась. Чмокнув Итачи в нос, ты встала и пошла в душ, увидев, что вода в ванной так и осталась. Этому ты усмехнулась и принялась выпускать её…. Да….. она еще таила в секрете то, что между вами было… вода никому не расскажет…. Этого никто не узнает. Да и зачем кому – то знать о вашей любви, страсти, которой вы несколько часов ранее отдались. Ты приняла душ, и после разглядывала себя в зеркале.
Мика: «Да……. Я теперь на леопарда похожа. Ну и как мне спрятать эти засосы на шее? Еще тогда перед Сетом объясняться… хотя он должен меня и без слов понять. Да к стати, где он? Может он пришел, когда мы тут были? Хм, да представляю, как мы ему мешали спать….» - тут ты увидела в зеркале еще один силует и повернулась к этому человеку лицом.
52 часть


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››