Кто вы?

Мика: «Завтра посмотрю на музыку Сета и что – то переделаем» - с паршивым настроением ты легла спать, но одна мысль тебе все же его поднимала… то, что Сет тебе поможет и может все будет как раньше.. хорошо. Утро выдалось не таким, каким хотелось бы… оно было пасмурным, а дождь так и наровился полить.
Мика: «Да…. Теперь придется целый день сидеть тут…. И никуда не пойдешь.. жаль.»
Конан: Доброе утро! Чего такая хмурая? Решила быть как погода? Солнце светит – ты улыбаешься, пасмурно – ты грустишь!
Мика: Ага. А зимой буду белая, как снег.
Конан: Так, хватит грустить, вставай давай.
Мика: Очень смешно!
Конан: Все. Будешь моим подопотным кроликом.
Мика: Подруга, что ты задумала?
Конан: Так. Вставай, иди в ванную умывайся, приводи себя в порядок и я начну творить!
Мика: Мне уже страшно! – ты встала, заправила кровать, пошла в ванную. После, как и говорила Конан она начала творить! Она дала тебе свою одежду, что бы ты выглядела по другому, потом взялась за прическу и на последок макияж. Мммм ты выглядела совершенно по другому. Обтягивающие джинсы, легкая маечка, туфли на каблуке, 2 косички, которые делали твое личико милее и глазки. Вы пошли в столовую. Там были все парни включая и твою бывшую группу. Ты села между Пейном и Саске.
Хидан: Мика, ты, что решила покорить сердца всех мужчин?
Мика: Нет, это Конан решила, что бы я их покорила.
Дейдара: Конан, у тебя это получилось.
Сет: Майлз, а вы сегодня уезжаете?
Майлз: Да. Только осталось дождаться 2-х пропаж, которым по6н7равился Санаторий и они гуляют по местности!
Пейн: Так может им не только санаторий понравился.
Настя: А кто их знает! – тут тебя за плечи обняли чьи – то руки, а на ушко прошептали «Скучать будешь?» - ты резко обернулась и посмотрела на того, кто тебя так побеспокоил.
Мика: Саша, отвали! Я тебе это уже вчера сказала! И Нет, скучать НЕ буду! – ты встала и хотела уйти.
Саша: Что ж так грубо? Можно было и по вежлевие!
Мика: Каким же ты козлом стал! Все таки Англия тебя изменила.
Саша: Я повзрослел.
Мика: А по мне наоборот младше стал. – ты ушла, так ничего и не поев. Итачи наблюдал за всех этой сценой, но ничего не сказал. Он все думал, что ты это специально говоришь, что бы его вернуть.
Сет: Саша, а ты не считаешь, что перегибаешь палку?
Саша: В чем?
Сет: Вообще – то у Мики есть парень.
Саша: Да? Хм… что – то он молчит, я его наверное не заметил! – и он удалился. Ты стояла на балкончике и смотрела в даль.
Мика: «Вот гад. И как я могла с ним встречаться? Почему он просто не может меня отпустить, почему я для него как игрушка! Мы видемся всего ничего… а он возомнил, что я его девушка. Или он специально хочет, что бы мы расстались.» - тут подошел какой – то мужчина и закурил. Ты посмотрела на него и дальше продолжила рассматривать окрестности.
Мужчина: Красиво, не правда ли?
Мика: Да.
Мужчина: вас что – то беспокоит.
Мика: Нет… что вы.
Мужчина: НЕ отнекивайтесь, я же вижу. Это касается парня. Вернее двоих. – ты посмотрела на него удивленно.
Мика: Да вы правы. У меня есть парень, которого я люблю, а бывший уехал в Англию и сейчас тут мы встретились и он сделал так, что я поругалась со своим парнем. Он меня теперь и слушать не хочет. А бывший все лезет ко мне.
Мужчина: Хм. Знаешь, твой если твой парень тебя любит, то он тебя выслушает и поймет тогда, когда ты перестанешь придумывать отмазки и говорить «я все объясню», а покажешь ему свои чувства. – мужчина выкинул окурок и ушел.
Мика: Что это значит?
Мужчина: Когда придет время, ты сама все поймешь. – и его след простыл. Ты смотрела в ту точку, где он находился недавно и обдумывала его слова.
Мика: «Хм.. и, что он этим хотел сказать? Как мне показать Итачи все свои чувства к нему? …. Точно! Стих, песня, Сет!» - ты побежала вниз и без стука забежала в комнату Итачи и Сета. Итачи лежал на кровати и что – то читал, но когда ты забежала, он оторвался от своего занятия и как – то странно на тебя посмотрел.
Мика: Извините, Сет, мне надо с тобой срочно поговорить! Пошли! – ты быстро тороторила запыхавшимся голосом! Это создало вид, что что – то случилось и ты куда - то спешь.
Сет: Мика, что – то случилось?
Мика: Пошли по дороге объясню. – ты схватила его за руку и вытащила из комнаты, и потащила в свою. В комнате ты отпустила его и решила отдышаться.
Сет: Теперь то объясни!
Мика: Вух. Сет, ты музыку написал, потому что стихи мои готовы!?
Сет: *дергается глаз* А нормально позвать ты меня не могла? *сел на кровать* я уж думал что – то с кем – то случилось.
Мика: Извини. Так что?
Сет: Дай стихи почитать.
Мика: На. – Глаза Сета бегали по строчкам.
Сет: НЕ плохо. Да и моя музыка сюда отлично подойдет. Пошли я возьму гитару и покажу музыку, а потом вместе споемся.
Мика: Иди один. – Сет на тебя посмотрел и пошел за гитарой.
Итачи: Ну и, что там такого срочного у Мики стряслось? – он говорил это безразличным голосом, но было видно, что он волновался, хоть и не показывал этого.
Сет: «Блин, отмазку придумать забыл»
Итачи: А гитара тебе зачем?
Сет: Да у Мики на гитаре струны разошлись, я их подправлю.
Итачи: И она так спешила?
Сет: Я тоже удивился. – Сет взял гитару и пошел к тебе в комнату. там он показал тебе музыку и ты попробовала спеть. Часа через 2 у вас уже все отлично получалось! Пошел дождь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››