то чего никто не ожидал

Наступил следующий день.Обычный двор.Неподалёку стоит Итачи...Ты подошла к нему. ты жалостно на него смотрела.Потом ты поднялась на носочках к нему.И крепко обняла за голову.Он равнодушно стоял.Ты долго так стояла,но ожидаемого эффекта.Ты расстроилась.Отчаянно протянула свои губы к его губам.Ты влепилась в его губы очень страстно.
Этого никто не ожидал!Он удивился,но потом перетащил свои руки к те на талию.Он ответил на поцелуй.Он начал заводить тебя к се домой целуя.Ты была поглощена страстью.Он затащил тебя домой к себе.Раздевая друг друга вы уложились на кровать.Он начал обцеловывать твою шею.Потом он порвал твою кофточку и начал обцеловывать.Ты невольно застонала.Он начал переводить язык на твою талию,и так окидывал всё твоё тело поцелуями..😗 Потом ты стянула с него рубашку.И начала целовать его торс.Он застонал.Потом он тебя перевернул и начал в тебя входить.Ты сначала закричала,но потом начала привыкать..Он двигался в тебе,и тебе это начало приносить удовольствие..Он подтащил твоё лицо к себе и поцеловал.Онивышел из тебя и начал поцеловывать твою грудь.Ты прижала его голову к себе.ОН начал более страстно целовать.Ты завалилась на него и начала обцеловывать.И спускалась всё ниже и ниже.Он перевернул тебя и начал ласкать твою киску.тебе было через чур приятно.Он перевёл губы на твои,а потом он начал их кусать и целовать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››