...

Ну ТаК Вот МаЙа Ты ДаРаГай!!!ТоФаЙ ЗнАкОмИтЬсЯ!!!Йа ДуРКа! (переважу для отсталых дитей это означает ДУРА!)А тЫ У нАс ДеВушКа!УчЫнЫцО !10го КлАссА(Эт СКоЛьКоШ ТЭпЕ ХОдИКофТо ПоучАЕтся Та??..хм…йА Не ДуМайУ Мне Не иДеТ…ТаК Фто ДупАЙ СамА!)Ты У Нас ДЕвАчКа С ПРиЧУдАми(ЧоКнУтАя..СоВсеееМ немнОЩкА)
1 ПриЧуДа ТваЙа: Ты ОтлИчНеЦо!(ГыГы)
2 ПриЧуДкО : У ТепЯ Нет ДрУзЕй С тАпОЙ ВсЕ БОйАться ОпщаТьсЯ…(А То ВдРуГ ЗаРоЗяТьСя ,СкаЖу ТеПе По Секрету ТЫ У нАс НюХаЙэШь КлЭй МамЕнТ!!!!(ПрЯм КаГ ЙА!!)(бу бу бугога!!))
3 риЧуДкО: Ты ЖиВеШь В ГОрОдЕ! (ДОО…прЕтСтАвЬ Сепе,ТАкОй СуЩеСтВо КаГ Ты ЖиВеТ В Городе!УсЕ МиР СаФоЛ Сума!НаТа ЗВаТь На ПОмОЩь ЧУнГУ ЧаНкА)
4 :Ты БеС МаМы Нэ КуДа!!МаМо ТлЯ ТеПя ВсЕ!!!НеТ МамЫ НеТ ТепЯ! (УсЕ КрИчИм КаРауЛ!!!!!!!)
5:СамАЙэ УжАсНоЕ(Та ПрЕдСтАвЬ СепЕ!!ЕсТь КоЕчто ПоУжАсНеЙ Того!)Ты СлУшАеШь КоЛиЧкУ БасКоГо(ТВаЙа ЛюПоВь ВсЕй ЖиЗнИ)и эту…Ну КаГ Ей О ТамА…БаБуСкИНу..Не…СоТо Не ТО…БаБУиСИсЬкИну..ТозА НЕ То…БаБЫбКиНу…ааа!!БаБкИну!!оо!!НакОнеЦто Йа РодИлА!!!!!
Ну Вот ВрОдЕ Все…Ты ЖиВеШь В МАсКе..Мамо ТеПя СчИтАеТ Тож НемНого ЧокНуТой…Ну КаГ и Усе ОсТаЛьнЫйЭ КроМе ТваЙэЙ ЧунГИ ЧанГи(ЧуНгА чАнГа Это ТваЙа ДОмаШняя ХРЮфКо..ТТОООО тЫ ЖиВешь В МЕсТе С ХРЮШЕЕЙ!.КоТороГа ЗаВуТь ЧуНГа!!!(ПраВдо ПриКольНа!!!)))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››