.....

Группа из трех человек продвигалась по лесу по направлению к Храму Шен Лун. Как вы поняли это были Дейдара, Сасори и Митико. Сасори двигался впереди своих напарников, вероятно демонстрируя свое лидерство и доминантность в команде. Дейдара плелся в конце, демонстрируя крайнюю степень усталости. Впрочем, его можно понять. Сасори почти не дал своей команде отдохнуть, сразу погнав напарников к Храму. "Мы не можем задерживаться,-тверды голосом, не терпящим возражений отчеканил он.-вы и так неделю отдыхали, будет с вас."
Ну конечно, чего ему... Он-то не устает вообще. Впрочем, возмущался только Дейдара. Митико сохраняла абсолютно непроницаемое выражение лица и о чем-то думала. В ее голове носился целый рой мыслей. *А напарники мне достались "веселые", прямо так и скажем. Творческие личности с не менее творческими тараканами в голове... Один ноет как баба и жалкий слабак, другой задрал деревянный нос к верху и вряд ли его уже можно вернуть с небес на землю... Интересно, когда он начнет приставать ко мне с вопросами об Исио? Думаю, что когда вернемся в логово. Сомневаюсь, что он при Дейдаре начнет выяснять "родственные связи". Он-то уже наверняка обо все догадался. Ну, не обо всем, но кое-какие мыслишки у него точно имеются. О как косит глазами. И как у него получается смотреть на человека сверху в низ, когда его рост меньше чем мой? Да еще и так повернуть голову...* Митико поравнялась с Сасори, бросив уничтожающий взгяд на Дейдару.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››