О подрывнике замолвим слово...

Пока Митико с любопытством разглядывала монахов, Сасори что-то говорил настоятелю. *Могли бы внутрь зайти, а не тут болтать... Хотя может они просто боятся запустить нас внутрь.. Дейдара-то точно не внушает доверия. У него такое лицо, как-будто он сейчас взровет здесь все к чертовой бабушке.* Сасори, даже не повернувшись в сторону своих напарников проронил:
-За мной. Дейдара, веди себя пожалуйста прилично... - сказано это было довольно вовремя-подрывнить, дьявольски усмехнувшись, пробормотал что-то про "истинную красоту". Сейчас он был не в лучшем настроении. Сначала его заставили на протяжении многих часов бежать так, словно за ним черти гонятся, потом не дали отдохнуть толком, вместо этого пришлось драться с какими-то недоумками, ничего не смыслящими в искусстве (и не важно, что потом он им "на пальцах" все объяснил), затем снова пришлось бежать... Наконец они прибыли на место, но и тут ему не было покоя. Его рассматривали, со страхом и с любопытством, так, словно он какая-то редкая, но мерзопакостная зверюшка. А Данна, как на зло, сцепился языками с настоятелем Храма прямо на улице так, будто у них в запасе вечность... Хотя, в понимании кукольника, наверное так оно и было. Впрочем, к такому "вниманию" Дейдара уже привык. В сущности ему не было дела до этих людишек, их боязливое любопытство даже льстило подрывнику. Эти косые взгляды были ему привычными. А этот холодные и изучающий взгляд Миновары действительно выводил его из себя. Она смотрела прямо, так... так... оценивающе. Так, словно собиралась нарисовать его и теперь планировала, как расположить лицо на листе бумаги. А еще в этом взгляде не отражалось ничего, кроме любопытства. Ни страха и ни благоговения, ни симпатии и ни неприязни, ни презрения, да и вообще ничего из того, что может почувствовать человек при виде преступника класса S, не было. "Наверное это то ощущение, которое испытывает собака, на которую посмотрела кошка, сидящая на дереве."-подумал подрывник.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››