БИО главной героини.

Имя: Диобрия Стоун. (Для друзей Ди, для самых близких друзей Обри.)

Возраст: 16 лет.

Чистота крови: Чистокровная.

Факультет: Когтевран.

Статус в школе: Живой идиал.

Палочка: Нет. Она природный маг, палочка ней не нужна. Все волшебные деяния она делает руками.

Патронус: Китайский водяной дракон.

Диспатронус: Румынский огненный дракон.

Питомец: Почтовый сокол Алекс.

Гражданство: Американское.

Место проживания: Англия, Лондон.

Родители: Нет.

Опекуны: Магглы, Мэри Твайл и Том Твайл.

Внешность: Среднего роста шатеночка с небесно-голубыми глазами. Врожденная способность к метаморфонии. Этим не злоупотребляет. Любимая внешность - белые, как первый снег, волосы и те же глаза. Она светлый оборотень-анимаг, т.е. если научиться, то можно не превращаться в полнолуние и превращаться когда захочешь, после превращения животные способности и рефлексы обостряются и принимаешь облик полу-человека, полу-животного (для нее - полу-человек, полу-снежный барс), но мысли остаются светлыми, человеческими.

Интересы: Обожает рисовать и рисует все и всех подряд, что получается у нее мастерски. У нее чистый и красивый голос, от чего она, когда ее просят, поет. Безума от мюзиклов и опер. Ее любимый мюзикл - Notre Dame de Paris. Также она обожает волков. Оборотня в себе она тщательно скрывает, хотя в восторге от прогулок ночью в полнолуние.

Характер: Она замкнута в себе и никому не рассказывает о своих переживаниях и тайнах, кроме проверенных людей. Своих приемных родителей хоть и любит, но предпочитает, чтобы они оставляли ее на едине с собой. Когда они ее в конец достали, Обри раздобыла себе трех дементоров-телохранителей, которым в последствие всего этого дала имена в честь трех непростительных заклятий: Империо, Круцио и Авада Кедавра. Круцио был ее любимый, а Авада Кедавру она называла просто Кедавра. С друзьями она общительна, просто душа компании. Сама по себе она активная, нежная, ласковая, мечтателная, но когда дело доходит до серьезной отметки или самообороны или защиты любимых - упертая, твердая, неприступная, бывает даже жестокая.



Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››