Вспоминаем...

Писать буду от первого лица.
И так начинаем.
Меня зовут Лера Литвинова. У меня есть сестра близнец- Ника. Родом мы из России, но когда наша мама умерла мы с сестрой и отцом переехали в Берлин. Первое время нам помогал друг папы Девид Йост, да да продюсер всем известной группы Токио Хотел. Но когда у отца бизнес пошёл вверх, мы переехали в более большой дом.
Кстати мы с Никой тоже зарабатываем приличные деньги т.к у нас есть своя рок группа, и т.к. братьям Каулитцам нужно было быть ЕЩЁ популярнее, то они предложили стать нашими продюсерами. Девид был не против, конечно так и доход больше будет!
Кстати наша группа называется The Veronicas(в реале есть такая группа и т.к автору она очень нравится, то будет такое название группы).
Уже в 14 мы начали записывать альбом, а в 16 были популярны по всему миру! Этому Девид очень обрадовался!хд
И так теперь всё обобщим.
Нам с сестрой по 16 лет(кстати я старше),мы живём в Берлине, и у нас есть своя рок группа. Кстати забыла ещё сказать, что мы на домашнем обучении т.к с нашим графиком работы для школы места не осталось)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››