...

Ночь. Тишина. Любимое место. Я одна. Уже было поздно, но я не спешила домой. А смысл? Вновь окунутся в рутину серой жизни, где я одна и никому не нужна? Нет, не желаю. Хватит.
Моим любимым местом был обрыв у озера. За деревьями можно было укрыться от любопытных глаз, а гладь воды просто завораживала. В свете луны она выглядела просто волшебно! Только здесь я могла почувствовать себя спокойно, независимо от остального мира. И мне это нравилось.
Я сидела и думала. О чем? Да обо всем. О себе, о жизни, о смерти и о прочем. Я могла так сидеть до утра, но здравый смысл убедил меня, что чтобы завтра нормально работать мне нужно хотя бы пару часов поспать. Я поднялась и уже собиралась уходить, как услышала шорох в кустах. Сначала остановилась и, немного испугавшись, уставилась на кусты, но потом пошла дальше, подумав, что это был просто какой-то зверек. Я вышла на дорогу и пошла по тротуару вдоль витрин магазинов, а за тем вдоль домов. Я шла не очень быстрым шагом и всё это время меня не покидало ощущение, что за мной кто-то наблюдает. Я несколько раз оглядывалась, но, не увидев ничего подозрительного, продолжала свой путь.
Я жила в многоэтажном доме на девятом этаже. Квартирка не большая: спальня, маленькая, но уютная кухня и естественно ванная. Также был балкон, на который вели двери со спальни. Не много, но мне большего и не надо было. Я жила одна. Причина банальная: невзрачная девушка, после детдома. В свои 19 я уже закончила колледж и нашла работу. Квартиру получила от правительства. Все настолько банально, что иногда мне хотелось совершить что-то сумасшедшее, но понимая, что после этого ничего не изменится, я продолжала существовать, так как жизнью это не назовешь…
Войдя в свою квартиру, я заперла дверь и, кинув сумку на кресло в спальне, сразу же пошла в ванную. Было только одно желание: смыть этот день с надеждой, что завтра все будет по-другому. Приняв душ, я завернулась в полотенце и пошла в кухню сделать кофе. Ходя по кухне, я почувствовала как прошелся мороз по коже. Окно было закрыто и, по сути, не было причин для этого. «Хммм… что-то не так…» подумала я, и решила проверить заперта ли дверь, хотя я и помнила, что точно её заперла. Подошла к ней и дернула за ручку, дверь и правда оказалась заперта. «Тогда что?..» пронеслось в моей голове. После детдома я привыкла доверять своей интуиции, она меня еще никогда не подводила. «Неужто, впервые ошиблась?.. » как-то в это не особо верилось. Я пошла в спальню: дверь на балкон открыта. «Так вот он что…» с облегчением подумала я, «Наверное, ветром открылась…». Я закрыла дверь, но на смену беспокойства пришло чувство, что за мной опять кто-то наблюдает. «Но как?! Занавеска надежно закрывала окно… Я жила одна… Да у меня даже мышей не было..!». Казалось, что я сейчас сойду с ума.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››