Когда я перестал жить и начал существовать.

Целых три дня мой брат не выходил из комнаты, не ел и скорее всего не спал. Вообще мой брат не слабак, просто он правда любит Анеко. А я? Я люблю ее так же сильно как мой брат?

Шина из-за Рюоки стал примерным учеником, президентом школьного совета элитной частной школы, его уже сейчас готовы принять в Тодай. Он капитан футбольной команды и лучший игрок. Мой брат даже научился готовить и нашел подработку. Он дарил ей подарки на СВОИ деньги.

А я? НЕ отрицаю, я не урод, но и принцем на белом коне меня не назвать. Я обычный парень. Единственный мой шаг стать лучше – это клуб легкой атлетики. Я ужасно жалок. Я могу только нажимать отбой и удалять сообщения Анеко брату. Я могу только не передавать сообщения брату и глупо признаться Анеко в любви.

А если бы она приняла меня? Что я бы для нее сделал? Ничего. Я молокосос, не способный принимать ответственные решения. Я не достоин Анеко.

-Брат! – я без стука зашел в комнату брата, открыв ее ключом. – Мне нужно поговорить.

-Чего тебе. – Я старался не поднимать взгляда, потому что накаченный торс моего брата, точней его живот, впал. Под глазами были большие синяки и мешки.

-Все это время я был твоей проблемой! Рюоки ездила к родителям и передавала тебе свой номер. – на одном дыхании выдал я а потом сжался в плечах и готовился к удару.

-Я сижу в этой комнате не потому что ты д*бил, влюбившийся в девушку брата, а потому что она ездила не к родственникам, а выбирать университет подальше отсюда, а еще они были на омиай и выбирали ей жениха.

-Тогда кто ударил Анеко? – выкрикнул я.

-Он посмел ее ударить? – Брат как цепи сорвался и почти выбежал из дома, но его желудок предательски заурчал. Шина на секнду заскочил в ванну и вышел уже привычным мне Шиной, а потом он съел бутерброд и убежал, я за ним.

-Мы разве не сядем в автобус? - спрашивал я

-Нет, за это время, это поддонок может ударить Рюоки еще несколько раз! – все-таки мой брат очень сильно любит Рюоки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››