Часть 1.

Как вы помните, у нас с самого начала отношения не заладились. А еще эти вечные фразочки-перлы «от Блэка», типа: «В Хогсмид идешь со мной. Что значит нет?»; «Как насчет сегодня в семь вечера у озера?»; «Круто, ты все сделала, а дай списать?» и т.д.
Надоело.
Чтобы я сказала «надоело», надо надоедать мне в течение четырех лет по нескольку раз в день, что Сириус и проделывал. Мое терпение – что-то странное. То его очень много, то его очень мало. На этот раз его было прямо-таки чересчур много.
И вот, сегодня утром, а утро было зимним и субботним, мое терпение с оглушительным треском лопнуло. Не буду говорить, какой план созрел в моей головушке, приведу только мое письмо к Северусу:
«Дорогой Северус,
Прошу меня извинить, в Хогсмид иду не с тобой. Но клянусь, это того стоит.
Твоя выхухоль.
P.S. Сожги письмо и выброси в окно пепел, вдруг кто прочтет.»

И ответное письмо:
«Выхухоль (если хочешь, чтобы я тебя так называл),
Узнав тебя меньше, чем за год, я уже не сомневаюсь в твоих садистских наклонностях. Мне остается лишь пожалеть того несчастного, на ком ты собралась испытывать свое жестокое мышление.
С пожеланиями удачи, Северус.
P.S. Я всегда так поступаю с твоими письмами, мне тоже не хочется, чтобы кто-нибудь их читал.»
Все это произошло еще ранним утром, когда мы с Северусом обычно переписывались. А потом я отправляла Тилли в Стелтон-холл, откуда Серсея присылала мне бутылки с соком – не выношу тыквенный.
Потом я тихонько оделась, и стала ждать, пока скрипнет дверь соседней спальни. Когда я дождалась этого звука, я вышла и спустилась в гостиную.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››