Шестнадцатая часть

- Микото-сан, мы с Амайей пошли, - послышался из коридора голос Тензо. – Будем вечером.
- Да, хорошо, - ответила женщина из кухни. – Передавайте Киодзури-сану от нас привет.
- Обязательно, - теперь послышался голос Амайи.
Вскоре до женщины донёсся звонкий смех её дочери, заставивший на мгновение её замереть и на некоторое время прекратить заниматься своим делом – она мыла посуду. Но, как только она услышала, что входная дверь закрылась, Микото тихонько вздохнула и продолжила мыть посуду.
«Кто же знал, что всё так будет, - начала размышлять про себя женщина. – Она так привязалась к нему. Да и он… Нет, они так изменили её. До этого, она всегда была спокойной, казалось, что прятала свои эмоции. А сейчас. Сейчас она совершенно другая. Она стала такой же, какой была когда-то давным-давно... Когда она ещё помнила о нём. И вот, когда вернулся Тензо. Вернулась вместе с ним и наша милая Амайя. Она будто проснулась…»
Женщина закрыла кран, после чего села за стол. Закрыв лицо руками, она заплакала. Как давно она держала всё себе. А теперь, когда никто не видит, она дала волю своим слезам. И это, отнюдь, не были слёзы какого-то горя или разочарования. Слёзы счастья, в котором была всё-таки небольшая боль.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››