прода

Академия Кросс. Прошло уже десять лет с того дня когда я узнала про существования вампиров.
Я Сора Кросс. Ректор удочерил меня вместе с той девочкой. Я узнала, что ее зовут Юки. С ней я в основном и общаюсь. В тот день я не разглядела лицо нашего спасителя, но теперь я вижу его каждый вечер, когда приходит время Ночного класса. В это время возле ворот Лунного общежития собираются девушки Дневного класса .Их можно понять Ночной класс элитные студенты и все без исключения невероятно красивы.
-Пожалуста отойдите от ворот!У дневного класса вот-вот начнется комендантский час, поэтому просьба всем вернутся в обшежитие !-кричала Юки на девушек в черной форме .У дневного класса она черная ,а у Ночного белая .Юки старалась сдерживать фанаток Ночного класса. Я ей помогала так как тоже являюсь старостой Дневного класса. Моя половина девушек более менее стояла спокойно. Ну если не считать их крики. Я посмотрела на Юки ее короткие волосы хорошо подходили для дежурств .Не то что у меня ,волосы отросли до талии и на кончиках слегка завивались. Я все время зацепляюсь за какую-нибудь ветку поэтому мне приходится частенько их закалывать. Ворота открылись и появились ученики Ночного класса .Девушки так бурно среагировали ,что не заметили, как толкнули Юки прямо к ногам учеников Ночного Класса.. Я же с трудом , но устояла .К Юки наклонился Куран.
-С тобой все в порядке Юки?С толпой так тяжело справится.- сказал он.
-Канаме-семпай?- на щеках девушки появился румянец .-Да…все в порядке.
-Ты как всегда так подчеркнуто вежлива со мной .Порой мне становится грустно.
-О…Я не хотела…Просто вы спасли мне жизнь.
«Хмм…Если мне не изменяет память то и меня он тоже спас, но я не краснею когда вижу его и могу нормально говорить .Канаме Куран староста Ночного класса и комендант Лунного общежития .Но прежде всего он тот,кто той снежной ночью десять лет назад спас нам жизнь»
-Не волнуйся об этом. Это случилось так давно.- Куран положил руку на голову Юки.
Но она была перехвачена рукой третьего старосты, Кирию Зеро.
-Уроки начинаются…Куран-семпай.- он отпустил руку Канаме.
-Ты пугаешь меня…господин староста.- Ученики Ночного класса ушли на занятия.
-Меня конечно ,не касается то, что ты подлизываешься к Курану, но ты ведь знаешь правила не так ли?- Зеро посмотрел на Юки.
-Заткнись! Знаю! Они отличаются от всех нас.
«Ночной класс не просто группа элитных учеников. Они вампиры»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››