Начало.

Ты зашла в самолет и села на своё место рядом с окошком. Посадка пассажиров была почти закончена. Достав планшет ты начала рассматривать фотографии своих друзей из Россия, с которыми вы были не разлей вода, пока твои родители не уехали в командировку и не отправили тебя к двоюродному брату, который жил в Японии. Ты его видела один раз, когда приезжала с родителями погостить и смутно помнила. Да и к тому же прошло уже 10 лет и наверняка он изменился. Через пол часа полета ты не заметила как заснула. В транспорте тебе почему то всегда хотелось спать. Проснулась ты от того ,что кто то тряс тебя за плече. Открыв глаза увидела рядом сидящего с тобой парня. У него были длинные волосы которые он забрал в высокий хвостик, челка закрывающая половину лица и синие цвета моря глаза.
- Тебе плохо?- тревожено на тебя смотря спросил парень
-Нет все в порядке. Я всегда в транспорте спать хочу- улыбнувшись ответила ты
- А тогда понятно*улыбнулся* меня зовут Дейдара. Можно коротко Дей-парень протянул руку- а тебя?
- Я Ния. Очень приятно- улыбнувшись пожала руку Дею. Весь оставшейся полет вы с ним разговаривали на разные темы. Когда самолет прилетел в аэропорт вы встали и пошли к выходу. Отловив свои сумки вы попрощались и разошлись в разные стороны. Ты подошла к эскалатору и достав телефон хотела позвонить брату, но твой телефон не ловил сеть. Вздохнув ты решила идти по памяти. Забыв что за 10 лет уже все почти поменялась ты немного заблудилась. Зная японский на 4 ты все таки нашла то место где встречают людей. В толпе ты увидела парня с красными волосами и табличкой с твоим именем , а рядом с ним крутился знакомый Дейдара. Они вместе о чем то разговаривали. Подойдя к ребятам ты улыбнувшись спросила у парня с табличкой:- Ты Сасори да?
Парень кивнул и спросил в обратную:- а ты Ния так?- Угу.- а это Дей -Сасори взглядом показал на знакомого тебе парня.
- мы уже знакомы .да- парень улыбнулся- не знал что такие совпадения бывают!
- Значит бывают!
-Ладно пойдем уже.- Вы пошли за Сасори продолжая болтать. Прийдя на стоянку вы все вместе сели в машину. Ты в скорее опять уснула. Тебя разбуди брат.
- Ты здесь будешь ночевать или домой пойдешь?
-А? конечно дома.- Сонная ты вылезла из машины. Уже начинало смеркаться. Зайдя в дом и проводив тебя с твою комнату. Сасори ушел на кухню. Ты кинула сумку на кровать ,стоявшую у окна. И пошла в душ. Выйдя ты переоделась в шорты и майку, и начала разбирать сумку. Комната была большая и просторная. Около окна стояла двуспальная кровать, на которой ты любила прыгать в детстве, стол с разложенными учебниками, шкаф купе куда ты сложила свои вещи и телевизор висящий на стене. Спустившись в низ ты нашла брата, сидящего в своей комнате и читавшего учебник. Не став его отвлекать ты пошла на кухню. Соорудив себе перекусить, пошла к себе и плюхнувшись на кровать сразу заснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››