...............

-А где Зецу. Кисаме и Тоби?- Пейн осмотрел двор школы. Дей пожал плечами. Раздался первый звонок ,все начали стекаться в школу.
- Ладно ,пойдемте уже – брат взял тебя за руку и повел в здание. Остальные пошли за вами.
-Эй, а обязательно за руку тащить?- возмущённо посмотрела на брата -Я же не маленькая!
- Малоли , а вдруг заблудишься?- на лице у парня появилась улыбка. Зайдя в школу. Он протянул листочек где было написан этаж и номер кабинета. Кивнув и попахав рукой ,ты пошла искать кабинет, а компания пошла по своим кабинетам. Да Сасори был прав ,через 5 минут блуждания по этажу ты наконец то нашла нужный кабинет. Открыв дверь, немного не решительно ты вошла в класс. Учителя не было и было немного шумно некоторые разговаривали, некоторые повторяли задания ,а кто то досыпал на парте и тебя не замечали. Пройдя в кабинет и сев за последнюю свободную парту ,у окна ты начала рассматривать школьный двор, который стремительно пустел. К тебе подсела блондинка с длинными волосами , убранные в хвост и челкой на половину лица, примерно как у Дея и тронув за плече спросила:
- Ты новенькая да? Я Ино , а тебя как зовут?- девушка улыбнулась
- Я Ния, очень приятно- улыбнулась в ответ.
- Ты первый раз у нас? Хочешь я буду помогать тебе. Если будут вопросы ,обращайся.
- Хорошо.- ты кивнула головой и улыбнулась. В класс зашел учитель ,и все замолчали. У него были темные волосы забранные в хвостик, добрые черные глаза и шрамом на переносице.
- Доброе утро класс. У нас новенькая прошу принять её хорошо. Выйди к доске.
Встав из за парты и пройдя к тоске ты смогла получше рассмотреть своих будущих одноклассников. На тебя все смотрели с любопытством.
- Я Ирука сенсей.Расскажи что ни будь о себе.
- Я Акасуна но Ния. Переехала сюда из России. Увлекаюсь музыкой и…- тут ты немного замялась- ну и спортом*улыбнулась*
- Хорошо. Ты пока будешь сидеть на последней парте. А теперь все на урок.- его последние слова слились вместе со звонком.Все пошли на урок, первым была литература. Только зайдя в кабинет и сев на своё место ,вокруг тебя образовалась небольшая кучка одноклассников. 5 парней и 4 девушки не считая Ино. Из за сразу повышенного интереса к себе ,ты немного застеснялась. Да со своими родными друзьями, с которыми ты все детство провела в месте. Вы вытворяли такое ,что некто не делал, могли сказать какую либо глупость или вспомнить чей то косяк и весело засмеяться, и некто не обижался. А с мало знакомыми людьми ты вела себя очень стеснительно. Хотя через несколько минут когда ты понимала ,что это за люди, плохие или хорошие , и некогда не ошиблась в выборе друзей, болтала во всю. Вот и на этот раз произошло так же.
-Ния знакомься это Сакура,- девушка с короткими по плечи розовыми волосами и зелёными бирюзовыми глазами улыбнулась.- это Хината,- девушка с длинными чуть ниже лопаток и синиватыми глазами чуть покраснев улыбнувшись сказал «очень приятно» и так далее. Ты перезнакомилась со всей компашкой. Заметив, что учитель опаздывает ты посмотрела на Ино
- А урока что не будет?
- Конечно будет! Просто Какаши-сенсей всегда опаздывает. Ты скоро привыкнишь.
И правда , через 3 минуты вошел учитель. Половина лица его была скрыта под маской, светлые пепельные волосы были растрёпанны. Пройдя по классу на своё место ,он поздоровался и уткнулся носом в книгу. Разговоры в классе стали намного тише, чем раньше.
-Это Какаши , наш учитель. Он на уроках всегда читает и разрешает нам заниматься своими делами, но при условии , что мы будем тихо сидеть.- пояснила Сакура.
- А тогда понятно- улыбнувшись сказала ты. Компания расселась вокруг тебя и начала расспрашивать про Россию и почему ты переехала сюда. Проговорив весь урок ,вы не сразу услышали звонок на перемену. Выйдя из класса направились в раздевалку. Следующий урок был физкультура. Ты её очень любила. В своей школе ты была самой быстрой среди мальчиков, что говорить о девочках. На олимпиадах занимала призовые места. Часто 2 и 1. Но не в каких секциях ты не занималась. Ты не сильно любила по сто раз повторять одно и тоже упражнения. Хорошие физические данные у тебя были с рождения. Но форму ты поддерживала. Часто бегала с ребятами по заброшенным местам и стройкам. От охранников убегать быстро то тоже надо. С девочками ты не сильно дружила. Была одна подружка по характеру почти такая же. С ней вы были не разлей вода. Опять вспомнив про свою компанию в России ты вздохнула. Ведь на физкультуре была полная свобода для вас пятерых. Учителя свободно вас отпускали зная , что все нормативы вы сдадите на отлично. Прийдя в раздевалку мальчики в отдельной ,девочки в отдельной, начали переодеваться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››