Ну продолжим-с...

Весь отряд остановился около большого,старого дерева.Оно было похоже на дуб,который рос как минимум лет триста!Элли подошла вплотную к дереву,но потом обернулась на своих воинов.Все стояли к ней спиной , кроме близнецов.Казалось, девушка пришла в бешенство от такого хамства.Она быстрым шагом направилась к ним,и вытянув вперёд кинжал закричала:
-Вы что особенные?Или достойны особого уважения?
-Н-нет... - пролепетал Билл,который уже боялся взрывного характера девушки.
-А почему вы тогда не уважаете наших законов? - Элли прищурилась,и посмотрела Биллу в глаза.
-Прошу не спорьте с ней,господа...Не спорьте... - зашептал рядом стоящий Клеймёный,дёргая Тома за рукав.
-Что ты там шепчешь им,предатель? - приказным тоном спросила девушка утыкая конец кинжала в спину Клеймёному, - Хочешь чтобы я убила тебя на глазах твоих товарищей?
-Нет-нет,что вы , господа!? - дрожащим от страха голосом ответил ей мужчина,- Я просто предостерегаю их от того чтобы они вам не перечили!...
На миг взгляд девушки прояснился.Появилась гордость за то что её подданные такие верные и за то что они так её боятся...Но тут же её глаза стали чёрными как летняя ночь,а губы странным образом сжались в одну кучу.Клеймёный затылком чувствовал,сегодня ему не уйти живым...
-Ты...Да как ты вообще смеешь кому то указывать!? Да я убью тебя прямо тут , на глазах у сотни твоих товарищей!!! - взревела Элли занося кинжал в спину Клеймёному.
-Не надо!Остановись! - закричал Билл,выбивая кинжал из рук девушки.
Элли подняла взгляд на парня.Билл понял что подвёл себя и Тома...Чёрт...Что он наделал!?...
-Связать! - низкий голос девушки испугал близнецов.Сразу же с деревьев их обвили верёвки,несколько человек принялись завязывать в заде узлы.
-Магией связать,неучи!Магией! - заорала злая девушка,и подойдя к дереву резко пнула ногой ствол.Оказывается там была дверь...
-Элли, - укоризненно заорал Клаус,- Не стоит ломать всё то,что так долго строил твой отец,ради этой падали!
Элли обернулась.
-Ты прав... - медленно проговорила она,- Но для начала...Развязать! - крикнула девушка людям которые распутывали узлы в заде близнецов,а потом добавила, - Одного...Плечистого...
Билл судорожно вцепился в руку Тома,тот посмотрел на него и тихо прошептал:
-Всё будет хорошо...Даже если меня сейчас убьют...
-Нет!Том!Томми... - шептал Билл.Из глаз его чуть ли не катились слёзы.Том улыбнулся брату,и вышел из пут.
-М-м-м-м... - задумчиво протянул Клаус,смотря на Тома, - Ты...Я хочу сразиться с тобой! - парень повернулся на Элли.Та махнула рукой мол "Делай что хочешь!".
Том обернулся на Билла.Тот казалось побледнел как мел от услышанного!Клаус медленно подошёл к Тому.
-Я... - начал Каулитц, - Я никогда не держал в руках меч!
-А жаль!,- Клаус прыснул со смеха,а потом и рассмеялся во все. - Мне было бы интересней тебя убивать!
Том сглотнул.Ему принесли оружие,которое весило как четыре его гитары,если не больше!Том взялся за рукоять и поднял орудие вверх "Не тяжелее чем гантели..." - подумал он.Клаус достал из ножен длинный,блестящий меч.Казалось что он вообще не чувствовал его!Как будто в его руках не оружие,а зубочистка!Оставалось только поковырять ей в зубах!
Том попытался принять такую же стойку как и Клаус,на что тот прыснул.Минута...Две...Три...И Клаус быстро метнулся в атаку,обезоружив Тома.Тот даже глазом не успел моргнуть как оказался прижатым к дереву.
-Том!!! - закричал Билл,начав вырываться из пут которые его связывали.
Клаус,услышав истошный крик,усмехнулся.Том стоял и не дышал.Труднее всего для него было видеть как Билл боится за него и как он плачет.Клаус,воспользовавшись моментом,заносит оружие для удара...
-Нет!!!Том!!!Не надо!!!Томми!!! - Билл задыхался в рыданиях,вырывался,и тут...Яркая вспышка света!
Верёвки разорвало на части,а людей державших Билла,откинуло на несколько футов.Все ахнули,а испуганная Элли вскочила на ноги с земли на которой восседала.
Билл побежал к Тому,и оттолкнув Клауса,который случайно задел щёку Тома оставив на ней не глубокий порез.Мечник упал на землю,а Билл всем телом прильнул к брату.Он обнял его за шею,поместив руки на затылке,а сам принялся рыдать у него на плече.
Том стоял в ступоре,а потом с такой же силой обнял плачущего брата.Он не сразу почувствовал как с затылка летят голубоватые огоньки,которые всё быстрее добирались до пореза Тома.Рана затягивалась...
-Элли!Он маг!Элли,это невозможно!Элли это чудо!Элли!Элли он исцелил его!Элли!Элли! - прыгал рядом с девушкой Фред,который уже чуть ли не веризжал!
-Да тише ты! - мужчина всё так же прыгал,- Замолкни! - рявкнула Элли,Фред перестал буйствовать,- Прошу прощения,мой господин... - Элли поклонилась перед Биллом,который оторвался от плеча брата,- Простите что чуть не умертвили вашего брата! - девушка кинула взгляд на Тома,- Не хотите ли вы остановиться у нас на ночлег,и поведать почему вы раньше предупредили нас о своём !?

{censored} осмотрел толпу и ахнул,"Неужели это всё я???"- пронеслось у него в голове прежде,чем он кивнул...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››