Ну продолжим-с...

-Садитесь,господин... - тихо сказал Фред,склоняясь перед Биллом.
Они уже пришли в логово этих лесных бандитов.Оказывается что путь на верх шёл через дыру в дереве!Да,да,не удивляйтесь - дыра в дереве с резной лестницей!Это было так великолепно и красиво,что Билл ахнул когда вошёл.Томас тоже удивился не меньше.Ему очень нравилось находиться в этом "дупле" хоть он и немного боялся высоты.
Лестница в дереве напоминала винтовую.Резное дерево было неописуемо крепким.А запах...От этого запаха сразу нахлынули воспоминания...Бабушкин дом.Билл и Том ещё совсем маленькие и глупые.Они дерутся подушками,а потом просят прощения друг у друга за то что сделали больно.Через пять минут они уже сидят на кухне и уплетают пирожки с малиной...
Живот Билла дал себе знать.Чёрт,есть то как хочется!
-Фред... - он тихонечко ухватил мужчину за рукав,- Вы не могли бы принести чего нибудь покушать!
-Да,да господин!Конечно!Что же вы сразу то не сказали что голодны?Я бы!Да я бы!Я сейчас! - Фред унёсся вниз , при этом что то крича.
Билл оглядел помещение.Это обычная комната того времени.Деревянная крыша,плоский,так же как и вся мебель,резаный стол,несколько лавок,окошки,разорванные тряпочки заменяют занавески и Билл.Только вот Билл не мебель,а гость из будущего!Эх,но в это всё равно никто в это не верит!
В комнату зашёл Том.Он оглядывал себя с ног до головы...
Дело в том что братьям сказали переодеться в одежду которую им выдадут.Билл уже давно переоделся в добротные,на то время,штаны и длинную кофту которая напоминала рубаху.Так же он всё подпоясал тряпичным ремнём.
А вот то что досталось Тому нельзя было назвать хорошим!
Зелёные штаны из мешковины и тёмная рубаха,такая же как у Билла только более заношенная.
-Это чё такое? - выдавил из себя Том,смотря на новую одежду брата.
-Мне это дали,- Билл потянул себя за рубаху.
-А у меня чё за хрень? - Том опять себя оглядел,пытаясь найти подвох.
-Я не знаю. - Билл пожал плечами,- Какая разница что носить!Главное,что бы мы остались живыми!
-Б*я Билл,тебе легко говорить!Да это этого д*рьма воняет не пойми чем! - Том отдёрнул ворот рубахи и понюхал его,- Боже!Это сколько раз одевали?Воняет так,как будто это как только сшили сразу пошли в коровник! - Том сморщился.
-Если тебя что то не устраивает,будешь ходить голым! - в лачугу близнецов от куда не возьмись зашла Элли с тарелками в руках,- Вы хотели есть,милорд? - девушка поклонилась перед Биллом.
-Да,спасибо,- Билл сам принял тарелки из рук девушки,а потом добавил,- А нет ли чего нибудь поновее для моего брата? - Биллу было стыдно простить о таких вещах девушку.
-Нет! - отрезала она и поспешила удалиться.Как только Элли открыла дверь в лачугу летел Фред с плоской,большой тарелкой на подобии подноса.Девушка успела отскочить,так как Фред чуть не уранил еду на неё.Элли лишь ещё больше разозлилась и замахнулась на Фреда,от чего тот сдался.
-От тебя одни проблемы! - крикнула она и вылетела за дверь.
-Простите милорд,что так долго,- Фред стал расставлять еду с тарелки по всему столу,- Госпожа наврала вам!У нас есть хорошая одежда,просто она очень обиделась на хамство со стороны вашего брата,- Фред украдкой поглядывал на реакцию Тома.Билл тоже посмотрел на брата.
-Я,это д*рьмо,носить не-бу-ду!!! - сурово,произнеся последнее слово по слогам,невозмутимо сказал Том.
-Я могу принести вам более хорошие одежды,сир,- Фред,как всегда,сжался от устрашающего голоса Тома.
-Ну и чё ты стоишь тогда? - взорвался Каулитц старший,- Неси давай!
Фред лишь коротко кивнул и в туже минуту,не смотря на возраст,унёсся из лачуги.
-Фак! - Том треснул по хлипкому столу кулаком,- Ну что за ж*па,а?
-Том успокойся! - Билл привстал чтобы найти среды еды что нибудь съедобное,- Благодари кого то с выше за то что мы ещё живы и что нас тут все боятся! - Билл откусил ж*пку огурца,- Мы бы сейчас уже давно плавились в аду!
-Ха-ха-ха шутка года! - съязвил Том,стягивая с себя рубаху,- Надо бы помыться,хотя...Я не уверен что мы вообще когда нибудь сможем это сделать!
Билл скривился.Ему вовсе не хотелось ходить не мытым и не чёсаным.Хотя всё действительно могло быть !...

{censored} лопал уже третий огурец,а Том восседал на лавочке в одних боксерах чёрного цвета и лениво дожёвывал оленину.Если бы Каулитцу старшему сказали что он,звезда всемирного масштаба будет жевать оленину,он бы рассмеялся в лицо этому человеку!Билл думал о чём то своём,отстранёно болтая ногой.Том положил кусочек мяса обратно в тарелку.
-Ох,не могу больше это есть,- он отодвинул от себя миску с олениной,- Меня мутит,Билл! - он запрокинул голову назад,положил руки на животик с кубиками пресса.
-Привыкай,- только и ответил брат,- Слишком долго мы были вегетарианцами.
-Не говори! - Том взял со стола морковь,- Как ты думаешь,ну вот как мы могли тут оказаться?
-Мне кажется,я не знаю точно,но это как то связано с тем созвездием,- Билл отложил огурец в сторону и посмотрел на брата.
-Мне тоже так кажется! - Том смотрел брату в глаза,- Если мы...
-Ты будешь жрать всё что тебе дают и носить то что я тебе скажу! - в комнату опять как ураган влетела Элли.На вытянутой руке она держала кинжал.В заде неё испуганно трясся Фред...
-Что? - хором вскрикнули близнецы и вскочили с места.Том,откровенно говоря,прятался за братом,так как он стоял почти в "чём мать родила".
-Да как ты смеешь распоряжаться моими людьми!?Ты сейчас же пойдёшь на обед местным волкам! - Элли приближал ближе,к отступающим назад близнецам.
-Элли послушай... - начал было Билл,но девушка его быстро заткнула.
-Молчать! - крикнула она,- Здесь я главная!
-Миледи... - заикаясь протянул Фред.
-Замолчи,предатель!Ты просто не представляешь как иногда мне хочет вонзить в тебя стрелу! - Элли сильнее сжала в руке кинжал.
-Билл не знал что делать.То что нужно было спасать свою,и брата за одно,з*дницу это было понятно.Но вот как?
"Эти люди считают меня магом,- думал он,- значит нужно что нибудь сделать чтобы они испугались!Но вот что?".
Билл начал вспоминать всё самые счастливые моменты своей жизни.Вот они с томом учатся ездить на велосипеде;вот у Тома получилось поставить первый аккорд на гитаре;вот мама разрешила проколоть ему бровь;вот Том вводит на поводке домой Скотти;вот он первый раз целует девочку;вот улыбается их с Томом мама;вот они с Томом придумали первую в своей жизни песню;вот они познакомились с неуклюжим Густавом и пошлым Георгом;вот их первый концерт;вот они все дружно смеются когда Густав пролил на свою первую девушку целую чашку кофе;вот Том в порыве радости расцеловывает его лицо...
Билл почувствовал как слёзы счастья окутывают его глаза.Так {censored} почувствовал как к рукам идёт скопление энергии.Он непроизвольно закрывает глаза и вытягивает руки в перёд.
Том ошарашенно смотрит на близнеца.Да все в комнате,и ещё какие то люди с улицы,смотрят на Билла.К его рукам из его головы тонкими полосочками тянется струйки жидкости.Том понял что они не настоящие,будто состоят из дыма или ещё чего то.Том присмотрелся в эти полосочки и увидел воспоминания...Это он и Билл,мама,Густав с Георгом,Скотти...Их детство!Том смотрел как в руках у Билла скапливается целый шар,а в этом шаре мелькают обрывками их детство.Они ещё маленькие...Первое что бросилось Тому в глаза,то это то что почти в каждом воспоминании был он!Как понял Каулитц старший,это все счастливые моменты в воспоминаниях Билла.Близнец был сосредоточен,но в тоже время на его губах играла улыбка...
Билл почувствовал неимоверный прилив сил и счастья.Ему ещё никогда не было так хорошо!
Том увидел что картинке в шаре замигали всё быстрее и быстрее.Шар становился ярко салатовым,но в тоже время был и постельных тонов.И тут произошёл взрыв...Все ахнули,но не от испуга,а от восторга...
Как только шар лопнул из него полетели бабочки.Они были неописуемой красоты!Комната начинала обрастать цветами и прочими красивыми растениями.Билл стоял в той же позе.На крылышках бабочек мелькали те самые счастливые моменты,а комната была заполнена ИХ детским смехом.Том наблюдал как бабочки садятся на всё что попадётся и после них расползаются цветы.
На Элли села бабочка в которой было видно как Том обнимает Билла и они вместе смеются.На Фреда когда Билл начинает петь,а Том первый раз целиком и без запинки играет ему на гитаре.
По комнате расползалось множество воспоминаний,света,тепла,радости и конечно же бабочек и цветов.
Билл стоял не шевелясь.Лоб его был сосредоточенно нахмурен,а вот на лице играла всё та же улыбка.И вот вылетела самая последняя бабочка.Она была немного больше других по размеру и полетела примиком к Тому.И тут он увидел в её крыльях самое главное {censored}.Это был он...На одном крыле были младенцы ещё в утробе матери.Они плотно прижимались друг к другу,а тот кто был побольше вжимал второго к стенке.Том понял что он ещё в утробе матери защищал своего братика от внешнего мира.И когда пришёл черёд появляться на свет он просто испугался!Испугался что изменения в их маленьком мирке где они жили эти девять месяцем погубят брата.И он заслонил его собой,тем самым первым появившись на свет.И он плакал не из за боли от шлепка врача,а от осознания того что брата нет рядом.Те десять минут без близнеца принесли ему море горьких младенческих слёз...Но потом он всё же получил свой самый долгожданный подарок на день рождения!Он ждал его целых десять минут!Подарок,ради которого он решил пожертвовать своей маленькой жизнью...
А на втором крыле красовался он в девятнадцать лет...Ему только сделали косички и он с недовольной мордашкой сидит на стуле в парикмахерской.Тому не нравилось то что брат заставил его сделать со своей головой.Но когда Билл произносить "Я буду любить тебя,даже если ты будешь меня ненавидеть"...И тогда,когда парикмахерша ещё не пришла,он расплакался...Расплакался как маленьким мальчик который ушиб коленку.Расплакался от того что осознал что сказал брат.А Билл стоял с открытым ртом,а потом бросился его успокаивать.Говорил что из-за дредов плакать не стоит,что если Том так хочет то путь опять сделает их себе,что всё равно будет его любить.А Том вжимался в брата и не мог сказать того что так хотелось.А потом он всё таки сказал что дреды ту не при чём,и что пусть Билл даже ни когда не думает что в сердце его "Томми" когда нибудь появится хоть крошинка ненависти к нему...
И сейчас Том плакал...Плакал от того что счастьем Билла является он !...
Билл расслабился и начал потихоньку опускать руки.Бабочки стали превращаться в пыль.Последний аккорд гитары,последний смех,последняя улыбка и они превращаются в пыль.Как по дуновению ветра они собираются в одну кучу и летят по направлению к Биллу.Подлетев к его голове они опять растворяются в ней,пробираясь обратно.
Том смотрел на самую красивую бабочку у себя на ладони.Он не хотел что бы она так же бездушно превратилась в пыль...Но она взлетела,облетела его и Билла,и опять приземлилась на его ладонь.Только вот с её крылышек слетало немного пяльцы и вскоре появилась ещё одна бабочка.И эти две бабочки взлетели и порхая приземлились прямо на сердца близнецов.Том почувствовал как к сердцу как будто что то пробирается,а потом резкое счастье окутавшее его.В этих порывах он обнял близнеца и крепко прижал к себе.Не успел он глазом и моргнуть,как комната из цветущего,солнечного сада,стала опять ветхой лачугой.
Билл тут же обмяк в руках Тома,чуть ли не теряя сознание.Том подхватил Билла не руки и донёс до лавочки.
Воцарилось молчание...

Лишь бабочки бешено порхали в сердцах обоих близнецов...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››