Ну продолжим-с...

-Соберайтесь,мы уходим! - скомандовала девушка,повернувшись в своему отряду.
В тот же миг,мужчины дружно опустили оружие.Лучники быстро засунули стрелы в корзинки на спине.Те кто орудовал мечом,убрали своё оружие в ножны.А мужчины у которых бли топоры,повесили их на маленький крючёк ,который был прикреплён к так называемым ремням.
Близнецы посмотрели друг на друга.Они понимали что влипли по полной.Понимали что условия жизни будут не такие к каким они привыкли.Понимали что ,хочешь не хочешь,а придётся учиться владеть мечом,луком и киндалом.Понимали что одно неправильной слово,движение,поступок и они трупы.Понимали,и ничего не могли поделать.Как могло случиться , что они , самые знаменитые близнецы мира,оказались в ПРОШЛОМ и их жизнь зависит от девчёнки!?Хотя...Если чесно,то у каждого из братье в душе была такая маленькаяя мысли,что то ,что сейчас происходит,будет незабываемым приключение.Ещё их мучала мысль,что нужно узнать буквально ВСЁ об этом сошествии звёзд.
В это время,отряд начал по тихоньку идти в перёд.Парни пошли за ними.Как олько они оказались в этой почти толпе,кто то похлопал их по плечу.Обернувшись,они увидели мужчину лет сорока пять,который приветливо улыбался.Всё бы ничего,вот только он был вылитый их продюссер - Девид Йост.У Билла даже открылся рот от удевления.Это было просто нечто!Том же в свою очередь,еле сдерживал смех.
"Девид" был маленького роста,где то по грудь братьям.Он смотрел на них с низу вверх ,своими глубокими,чисто зелёными глазами.Волосы были тёмно каштановые,почи как у их ПРО.На лбу было клеймо.Оно уже затянулось кожей,видать было давнишним.
-Здравствуйте,я - Ричард.Но все зовут меня Клеймёный.Вы наверное поняли почему! - хихикнул Ричард,ткнув пальцев лоб.
-Здравствуй! - Том посмотрел на Билла,который приветливо помахал рукой.
-А я гляжу вы приглянулись нашей красавице,- Клеймёный протиснулся между братьями,и с намёком ткнул их в бока.
-Э-э-м , почему? - протянул Том,непонимающе смотря на Клеймёного.
-Хех,ну так она вас в живых оставила !Первый раз,за свою жизнь!Невероятно!Да ещё и в банду нашу взяла! - Ричард восхищённо покачал головой,- Значит вы либо ей очень понравились,либо она видит в вас доблесных воинов.
-А как её зовут? - Том указал кивком на девушку идущую в переди всех,при этом размахивая во все стороны булавой Фреда.
-Элизабет...,- задумчиво протянул Ричард,- Но она не любит своего когда её называют полным именем!Так что она просто Элли.
-А почему она командует вами? - спросил Билл,который до этого рассматривал их нового знакомова.
-Эх,не хочится об этом вспоминать!Но вы ничего не знаете,ведь так? - Клеймёный посмотрел на близнецов,которые отрицательно помотали головой в ответ.Вздохнув,Ричард начал свой рассказ:
-Раньше,нами командывал её отец Гаральд.Его жена Джалин,была прекрасной женчиной!Да исам Гаральд был справедливым,праведным и доблесным камандиром!У Гаральда и Джалин было четверо детей.Малышка Миранда,Элли,Джаред и самый старший Рональд.Однажды Элли сильно заболела,а её семья хотела ехать на большой праздник к брату Джалин.Собравшись , они решили оставить Элли нам с лекарем,упокой Господи его душу.Там то и произошло то сташное событие...Гаральд командывал самой сильной бандойразбойников в лесу,и поэтому заработал себе множество врагов!Собравшись вместе,они убили семью Элли и брата Джалин.Когда мы приехали за ними,то нашли только изуродаванные тела и маленького Клауса.Мы забрали мальчика к нам в убежище,и приехали к Элли с плохими новостями.На тот момент ей было одиннадцать.Вот тогда то и началось её правление над нами.Она с восьми лет занималась стрельбой из лука,а позже овладела и кинжалом.Клаус же,стал нашим командиром,так как превосходно владел мечом.Закончив свой рассказ,Клеймёный опустил взгляд в пол.

Билл и Том,даже не успели обработать полученную информацию,как в передь Фред крикнул:
-Прибыли!...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››