Начало

Возможно покажется что я чокнутая, но я верю в вампиров и попытаюсь сделать так что бы вы тоже поверили в них.
Вот так вот. История начинается.
Тебя зовут Рашель Китон. Тебе 17. Ты вампирша. У тебя длинные пепельные волосы и голубые глаза. Вот твое фото только ты с клыками: У тебя характер хоть куда. Ты никогда не ужывалась с девчонками, и по этому всегда гуляла с пацанами. За это девчонки ненавидели тебя еще сильнее. Тебе конечно же было плевать на их мнение.Ты вообще не обращала внимания на тех кто ненавидел тебя, главное что твоим друзьям с тобой было весело общаться. Ты живешь в городке под названием Астон. Особенность этого города в том что здесь вампиры и люди живут вместе. Твой город был очень красивым. Все здания в городе располагались так что окружали главную площадь где проходили все мероприятия, в центре площади стоял большой и красивый фонтан. С обеих сторон каждой улицы стояли фонари. В городе были: рынок, где все всегда было свежим и натуральным,*все ето выращивали фермеры, фермы которых находились недалеко от города*, театр*в котором выступали бродячие артисты*, еще было два развлекательных центра, и много других интересных вещей. Некоторые люди и вампиры вместе создают семьи. В семье где у вампира и человека рождается ребенок, сначала он человек, но как только ему исполняется 6 лет к нему во сне приходят 2 ангела белый и красный и один из них становится его наставником.Да кстати у каждого вампира после того как ему исполнится 13 появляются особые способности. В городе есть школа где учатся будущие вампиры вместе с людьми конечно. Там училась и ты у тебя был друг его зовут Лукас Хант. Вот он: (ето он когда вырос уже)
Вы *ну и еще с компанией* всегда были не разлей вода. Всегда вас видели вместе, некоторые люди даже говорили что вы станете женихом и невестой. У Лукаса был каверзный характер он так же как и ты был драчуном, но не был плохим парнем, он никогда не обижал кого то без причины, а тем более никогда не поднимал руку на девушку и взрослых. Короче вы были лучшими друзьями. Но когда вам исполнилось по 6 лет вы сделали свой выбор. Лукас остался человеком, а ты стала вампиром. Он уехал из города вместе со своей семьей не объяснив толком причины. Но ты пообещала себе что когда тебе исполнится 18, ты поедешь на его поиски.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››