....

Всё так же улыбающись я шагала по улице. Я сияла радостью,а в голове прокручивались кадры этой сцены. Я не знаю почему,но мне стало даже смешно,хотя ему по-моему было не до шуток. Однако я предстала перед ним странной девушкой,которая спасла его от грусти и тут мгновенно исчезла,оставив на его щеках тепло своих губ... Но одна мысль приводила меня в уныние... Врятли он сможет найти меня в этом городе. Хотя... Если я всё же произвела на него впечатления,то он сможет меня найти.
Я уже дошла до своего дома и,посмотрев по сторонам,зашла в подъезд. Я тихо подошла к двери и прислушалась. Дома кто-то был. Наверное сестра. Я уверенно нажала указательным и среднем пальцем на звонок и посмотрела в пол,ожидая открытия двери. И вот знакомый щелчок замка и дверь открылась. Я сразу же посмотрела на открывшего эту дверь человека. Да,это была сестра.
- Привет... - тихо сказала она и отошла от двери,впуская меня в квартиру.
- Привет. - так же ответила я и вошла - Что-то не так? - спросила я,закрывая дверь и ставя сумку на тумбочку.
- Нет,всё нормально. - тихо ответила она и с измученным видом ушла. Я лишь раздрожённ посмотрела на неё и пожала плечами.
Я направилась в свою комнату. Настроение сестры испортило и моё настроение. Я плюхнулась на кровать и взяла перую попавшуюся в руки плюшевую игрушки и,положив на неё голову,загрустила... Даже можно сказать я жалею,что ушла... Хотя,у него же нет времени на меня. А в принципе... Кто я ему,что бы у него на меня было время? А в парке он ведь отложил дела... Странно всё это. Знать бы,чего хочет от тебя человек.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››