Кабинет лидера

Ты проснулась оттого, что кто-то тряс тебя за предплечья. Открыв глаза, ты смогла осмотреть наглое лицо того, кто потревожил тебя. Этим «кем-то» был уже знакомый тебе голубоглазый блондин по имени Дейдара.
-Тебе что жить надоело?!! – крикнула ты ему в лицо. – Немедленно отпусти меня, а то я за себя не ручаюсь!!!!
Дейдара опешил от твоего крика, и впал в небольшой ступор. Он ведь не ожидал, что ты будешь орать ему прямо на ухо. Но он быстро отошёл от мимолётного шока, когда ты бросила в него стоящий рядом предмет, а этим предметом оказалась керосиновая лампа. Поскольку ты ещё у школе ходила на баскетбол, ты бы попала ему прямо в голову, если б он в последний момент не увернулся от неё.
-Ты что больная? Так же и убить можно!! – возмущённо крикнул на тебя Дейдара.
-Что тебе от меня нужно??? – спросила, немного успокоившись, ты.
-Во-первых, не мне, а Организации, а во-вторых, приводи себя в порядок, я тебя жду в коридоре, - выходя из комнаты, сказал Дейдара.
Ты же, когда он вышел, наконец, таки сумела осмотреть комнату, в которой ты находишься. Каменные стены, на одной из них ты увидела небольшое зеркало. Возле зеркала стояла дверь, явно ведущая в ванную комнату. Параллельно зеркала, стояла кровать, на которой ты сейчас сидела. Рядом с кроватью ты увидела тумбочку, на которой когда-то была та керосиновая лампочка, которую ты бросила в Дейдару. С другой стороны стоял небольшой шкаф. Окинув шкаф любопытным взглядом, ты немедля встала с кровати и подошла к нему. Открыв дверь шкафа, ты немного опешила. В нём были платья, разных цветов и разной формы. Кроме платьев ты разглядела несколько блузок, и штанов. Поскольку ты была в той же одежде, что и в лесу, ты решила переодеться.
Взяв красную блузку, и чёрные довольно узкие штаны, ты пошла в ванную. Окинув её придирчивым взглядом, ты зашла в душ.
Приведя себя в порядок, через 15 минут ты вышла в полной боеготовности. Пройдя в коридор, в котором тебя ожидал Дейдара, ты заметила, что стены украшали факелы.
-Так куда идти?? – выжидающе глянула ты на блондина, который окидывал тебя похабным взглядом.
-Секунду, - пробубнил Дейдара, взяв из кармана, всё то же чёрное полотно. Плотно завязав тебе глаза, он осторожно взял тебя под руку, и вы пошли по неведомому направлению.
Дойдя до нужной двери, вы остановились, постучав 3 раза в дверь, вы услышали сухое «войдите». Открыв дверь, блондин толкнул тебя вперёд, а сам последовал за тобой. Войдя в комнату, Дейдара сказал:
- Вот она, только сейчас разбудил.
- Как тебя зовут, и откуда ты? – спросил незнакомый мужской голос.
- Меня зовут Доминика Вайд, я из Украины. – ответила ты.
- Не заговаривай нам зубы, с какой ты деревни? – сохранявши спокойствие, спросил тот же голос.
-Я не заговариваю вам зубы, я действительно с Украины, жила в деревни Западная Пруссия. Это на территории Донбасса.
-Говори правду, или ты пожалеешь, - спокойно ответил голос слышащейся впереди тебя.
-Я правду говорю, - уверенным голосом сказала ты. Но если прислушаться, то можно услышать дрожащие нотки в твоём голосе.
-Сними с глаз повязку, - сказал парень Дейдаре.
- Хорошо Лидер-сама, - сказав это, блондин подошёл к тебе, и аккуратно развязал полотно.
Подняв глаза, ты увидела, спокойно сидящего в кресле, впереди тебя, парня лет 22-27. Торчащие ёжиком рыжие волосы, на лбу у парня красовалась какая то повязка (ну эмблема деревни Дождя, просто ГГ не знает пока об этом), красивые серые глаза, которые смотрели на тебя с недоверием. Но больше тебя привлекло количество пирсинга у него на лице. Судя по разговору его разговору с Дейдарой, он был здесь лидером.
-Посмотри мне в глаза, - сказал тебе парень.
-Зачем? – не поняла ты.
-Я, работая в этой организации, научился различать, когда люди врут, а когда говорят правду, - сказал лидер, - посмотри мне в глаза и повтори ответ.
-Хорошо, - посмотрев лидеру прямо в глаза, ты продолжила, - я Доминика Вайд, жила в Украине, в Деревни Западная Пруссия, которая находится на территории Донбасса.
-Хм, или ты превосходно врёшь, или говоришь правду. – невольно задумался парень, не отрывая от твоих глаз, свой рентгеновский взгляд. – Какими способностями ты владеешь?
-Э-э-э, я не поняла, о чём вы??? – вопросительно глянула ты на лидера.
-Я имею в виду джутсу, - ответил парень
-Джутсу? – с недоверием посмотрела ты на него.
-Да, так какими? – вопросительно глянул на тебя лидер.
-Я не обладаю джутсу. – даже не понимая, о чём он говорит, ты всё же пыталась отвечать.
- Ладно, какие техники знаешь? – уже пытаясь быть спокойным, спросил он.
-Я не очень разбираюсь в технике, это больше мужское занятие, - не поняв вопроса, спокойно ответила ты.



Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››