№1

Ты сидела в кабинете Хокаге. самой её на месте не было. Шизуне сидела возле тебя на диване, полностью погрузившись в раздумья. Цунаде вызывала тебя ещё с утра, но поскольку у тебя были тренировки со своей командой, ты не могла прийти.
-Наконец таки, - сказала ты глядя на Пятую, вошедшую в кабинет, - вы меня утром ещё вызывали, но я не могла прийти из-за тренировок.
-Я знаю, мне Шизуне передала, - ответила Хокаге, подходя к своему рабочему столу, - кстати, Шизуне, можешь пока быть свободна.
-Хорошо Хокаге-сама, - ответила она и скрылась за дверью.
-Так зачем вы меня вызывали? – спросила ты.
-Неподалёку от Конохи видели Акацук, - ответила Пятая, - поскольку Наруто нет в деревни, то я предположила, что они могут искать тебя.
После слов Цунаде, ты заметно побледнела. Ведь месяц назад, ты предала их убежав в Деревню Листа (прим. ав: так и прёт написать «Глиста»).А теперь Акацуки нашли тебя и только им известно, что с тобой сделают. Плюс ко всему, ты владеешь важной информацией. Ты знаешь, где находится логово Акацук, и много знаешь о техниках почти каждого из его членов. Но о способностях Итачи, ты знаешь больше всего, потому что именно он тренировал тебя 2 месяца.
-Ты ничего не хочешь мне сказать? – спросила Хокаге, глядя, как изменился цвет твоего лица.
-О чём вы? – явно понимая, о чём она говорит, но, не желая показывать этого ей, спросила ты.
-С тех пор, как ты появилась в деревни, многие селения утверждают, что видели Акацук много раз. Хотя до этого они редко показывались, - молвила Пятая.
-Вы думаете, что они ищут меня? – уже контролируя эмоции, спросила ты.
-Да, - ответила она, - у меня к тебе один вопрос.
-Какой?
-Как ты связана с Акацуками? – спросила Хокаге.
-Никак, - ты пыталась более уверено ответить, и пока тебе удавалось, но похоже Хокаге тебе не поверила.
-Не ври Калисто, - угрожающим тоном молвила Цунаде.
-Я не вру, - ты изо всех сил пыталась говорить уверено.
-Кого ты обманываешь? – спросила Хокаге, - я ведь всё-таки не первый день Хокаге. К тому же если ты расскажешь правду, то наша деревня, возможно, сможет помочь тебе.
-Помочь? – переспросила ты, смотря на Цунаде, - и вы пойдёте против Акацук?
-Если потребуется, то пойдём, - ты повернулась на голос, позади тебя стоял Гай сен-сей, и твоя команда.
-Не нужно вмешивать деревню в мои проблемы, я как небудь сама справлюсь! – сказала ты.
-И что ты сделаешь? – спросила Цунаде.
-Если потребуется, то буду сражаться с ними, - ответила ты.
-В одиночку, сражаться с Акацуками? – переспросил Гай.
-Да! – уверено ответила ты.
-Лучше скажи правду, и мы поможем тебе, - сказала Цунаде.
-Я не могу, - мрачно опустив взгляд, молвила ты.
-Почему не можешь? – спросил Неджи.
-Потому что не могу! – переходя на крик, ответила ты, - и оставьте меня в покое!
Сказав это, ты выбежала из кабинета Хокаге и убежала к выходу из деревни.
* - Мне нужно подумать обо всём! Нужно выбрать то место, где меня не найдут.*
Ты бежала как можно быстрее. Ты не хотела, что бы тебя догнали, и не хотела ничего никому объяснять. Просто хотела побыть одна некоторое время, обдумать теперешнюю ситуацию.
Через несколько минут, ты прибежала на небольшое озеро, которое видела ещё неделю назад. Из-за брака времени, ты не приходила сюда. Так что мало кто догадается найти тебя здесь.
* - Хоть некто не будет мешать, - подумала ты, садясь на берег озера, - можно спокойно обдумать ситуацию. Что у меня получается? Акацуки скорее всего направляются в Коноху. Так, что дальнейшее пребывание здесь, ничего хорошего не принесёт. Но мне некуда пойти. Я не знаю местоположения ни одной деревни. Чёрт бы побрал этого Каги. Зачем он увёл меня от Акацук? Сейчас бы спокойно тренировалась с Итачи, и не было бы столько проблем. Я ведь тогда готова была убить этого феодала.… Ну, нет! Нужно было явиться ему и всё испортить! Ужас! Я теперь реально влипла по полной программе. Плюс ко всему эти Коноховцы требуют, что бы я рассказала им правду. Если я им расскажу, что была некоторое время в Акацуках, то такое начнётся. Они будут допрашивать меня о местоположении логова. Чего я не могу им сказать. Может я и предала Организацию, но не до такой степени, что бы бросаться информацией о них на каждом углу.*
Уже начинало темнеть. Солнце потихоньку садилось. Ты всегда любила любоваться закатом, но сейчас тебе явно было не до него. Ты сейчас больше всего хотела найти выход из этой сложной ситуации. Нужно было идти домой. Но возвращаться в деревню ты пока не хотела. Потому, что если ты явишься туда, то начнутся ненужные расспросы об Акацуках и твоей связи с ними. А тебе этого меньше всего хотелось.
Но помимо всего этого тебя всё время терзал один вопрос: «Кто такой Орочимару?». С тех пор, как Каги рассказал тебе об Орочимару, тебе всё время было интересно кто он такой. Ты сама не понимала, почему всё время думаешь о нём. Ведь ты даже ни разу не видела его.
Пробыв на берегу озера ещё пару минут, ты услышала позади себя чьи-то шаги. Обернувшись, ты увидела свою команду в полном составе, на главе с Гаем сен-сеем, и Пятой Хокаге.
* - Все-таки нашли, - подумала ты*
-Ну и зачем ты убежала?- строго глядя на тебя, спросила Хокаге.
-Мне нужно было обдумать ситуацию, - отводя взгляд, ответила ты.
-Расскажи нам о своей связи с Акацуками, и мы поможем тебе, - сказала Цунаде.
-Я не могу рассказать, - ответила ты, - мне и так проблем хватает!
-Ты знаешь, где находится логово Акацук? – спросил Неджи.
-Нет! – солгала ты.
-Точно? Пойми, если мы будем знать, то сможем подготовиться и найти их. И если нам удастся победить, то мы раз и навсегда лишимся их, - сказала Хокаге, - тем самым уладим твои проблемы.
-Нет, я не знаю, где находится логово Акацук, - уверено солгала ты, смотря на Хокаге.
-Жаль, а ведь был шанс покончить с ними раз и навсегда, - ответил Гай.
-Идём обратно в деревню, - предложила Хокаге.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››