начало

Лица сменялись один за другим. Кто-то спешил, кто-то шел не торопясь, но никто не останавливался. Только она сидела в своей новой дорогой машине, серебристого цвета. Её маленькие кулачки, отчаянно стучали по рули, будто она хотела выплеснуть все свои эмоции на этой груде металла. Её волосы, цвета черного трюфеля, волнами струились до талии, словно Ниагарский водопад, а на смуглых щечках виднелись разводы туши. Густые реснички были опущены, а слезы не переставали литься из её глаз. Она бы просидела тут вечность, если бы смогла. Но, кто-то не давал ей это сделать, и продолжал настойчиво стучать в окно её автомобиля. Последний раз шмыгнув носом, девушка открыла дверцу и грациозно вышла из своего «убежища»
- тебя ждут, Андреа,- мужчина в строгом костюме с каплей сочувствия посмотрел на брюнетку. Ему было лет тридцать и профессия обязывала быть «черствым сухарем», но глядя на эту девочку, он не мог сдержать эмоций.
- Спасибо, Бобби,- Андре тепло улыбнулась охраннику, хмуро оглядела здание, перед которым она остановилась. Новостройка. Девятиэтажка. На одном из них расположена одна из звукозаписывающих студий её отца, в которой сейчас, как нестранно, работает её дядя.
Надев солнцезащитные очки, для того чтобы скрыть покрасневшие от слез глаза, она направилась во внутрь. Стук каблуков о керамические плиты, которыми был уложен пол в строение, эхом отдавался в её голове. Зайдя в лифт, девушка поправила черный кардиган, который отлично сочетался с белой майкой и белыми брюками- дудочками.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››