неожиданность

Всех новичков перевозил Хагрид(великан, ключник Хогвартса) на лодках через огромное озеро. Вода казалась большим черным зеркалом, в котором отбивался весь мир.Луна плавала в озере, как яичница-глазунья, размываясь и перетекая в разнообразные формы.
Впереди высоко над головами учеников возник замок. Он был просто обворожителен. Множество башенок, переходов, откидных мостиков и огромных валов. Недалеко от замка находился парк фруктовых деревьев(извините, но тут уже моя фантазия пошла, замок будет мой придуманный), множество из каких было тебе не знакомо!!! Плоды были разных цветов, форм и размеров. Но больше всего тебя удивило дерево с плодами, какие были похожи на баклажаны, но те были розовые!!!
За парком, метров за сто, находилось просторное поле. Ты не знала, для чего оно и зачем там вообще три кольца на высоких столбах... Но об этом ты спросишь потом. Сколько еще неизведанных мест и аллей! За стадионом было много камней, на которых было разное количество надписей, типа:"Лена, я тебя люблю" или "Саша - лох!!!"
Ваша лодка завернула в пещеру, поэтому ты больше ничего не увидела. Подул холодный ветерок. Ты закуталась глубже в мантию, тебе было мерзко холодно и сыро. Твои знакомые, то есть Гарри, Рон и Герми, про что-то говорили, кажется на какой факультет их выберут... Ты грустно смотрела перед собой на плывущую лодку впереди. В ней сидело пять учеников, среди которых сидел мальчик Драко, девочка, которую ты толкнула на платформе, еще один мальчик,явно не из той оперы, и два широкоплечих увальня. Ты грустно вздохнула и повернулась к Гермионе.
Ты:- Герми, ты видела тот странный стадион?
Г.: - Ага, видела... Интересно, для чего он...?
Рон:- Вы чего, совсем не с мира сего??? Поле для квидича!!! Как можно такое не знать?!
Ты и Герми: - Нас воспитывали магглы!!!
Рон *красный*: - Аааа, ну да, ну да...
Рон начал разговаривать с Гарри, а ты отвернулась от всех и начала мечтать. Замечталась ты настолько,что не заметила, как все начали вставать и вылазить с лодки, так что тебя никто не ждал... По крайней мере тебе так казалось...
Ты вылезла с лодки и ускорила шаг, чтобы нагнать всех остальных,но не успела ты и шагу ступить, как к тебе кто-то подошел. Нет, ты не видела, но чутье подсказывало тебе пригнуться. Ты сделала это по наитию и чей-то массивный кулак пронесся над твоей головой.Ты отскочила и резко обернулась.Перед тобою стоял один из массивных парней с лодки впереди.
Ты побежала, но на тебя прыгнул кто-то легкий.Ты обернулась и увидела белобрысого парня, Драко.
Д.:- у вот мы и встретились...
Ты: - Это типа месть? У тебя не получилось... Убей меня, избей до смерти,ничего мне не сделаешь, я тебе прощу, но вот за грязнокровку ответишь скоро...
Д.:- Ой, не говори,что ты чистокровна,не поверю... Даже не думай о том,чтобы мне вредить, хуже тебе же будет!
Ты спихнула наглеца с себя, встала.... и упала, почувствовав дикую боль в затылке. Ты с легкостью вскочила, не так больно было в детдоме, где девчонки готовы были кожу снять за расческу.
Тебя ударил кто-то еще раз, в живот.Ты загнулась в две погибели, но сразу не упала,а оперлась на стену пещеры,которая плавно переходила в коридор. Но на этом они не остановились,стукнув тебя еще в лицо, из твоей губы потекла кровь, вот теперь ты по-настоящему разозлилась. Твои глаза засветились, ты потеряла сознание, сама того не замечая, взлетела над землей и твое тело выкинуло мощную магическую волну. Все, кто был в радиусе 500 метров, потеряли сознание.
Ты проснулась, вокруг было тоже окружение. Серые стены и тела детей. Ты вскочила на ноги и подбежала к большому рослому парню. Ты притулила ухо к грудной клетке. Нет, сердце билось... Это радовало, но все таки ты была злая. Не смотря ни на что, ты нашла свою заколку, которую сбили с твоей головы и быстрым шагом направилась по длинному коридору-пещере.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››