Вспоминаем)

А в Лунном общежитии тоже на спалось одному вампиру. Он тоже вспоминал. Канаме даже не ложился сегодня спать. Асе это время он провел в своем кресле. В компании бокала дурацкого заменителя крови. Вкус присутствует, а голод не утоляет. Куран опять вспомнил то, что не хотел вспоминать все прошлые года. Из-за боли. Душевной боли. Он привык справляться с этим чувством бездействия, которое стало его вечным спутником в темноте проносящихся мимо лет. Казалось, он вновь оказался там, в прошлом, в котором по-прежнему рядом с ним находилась Миа. То, что он рассказал всем в кабинете Кросса несомненно была правда. Конечно, не вся. Больше половины он скрыл от посторонних глаз и ушей. Он просто не мог впустить в свои светлые воспоминания людей в грязных сапогах. Не позволил бы топтать еще свежее ощущение эйфории, которое дарила эта великолепная девочка. Миа. Только ей он смог бы рассказать всю правду, без утайки. На самом деле это он попросил пригласить семью Тадоу на ужин. Это он попросил родителей наладить контакт с ними. Канаме думал, что это поможет продвижению семье Куран. Но он не предвидел одно обстоятельство. Обстоятельство по имени Миа. Казалось, более совешенного существа он еще не встречал за всю свою жизнь. Он до сих пор в этом уверен. И больше Канаме не позволит отнять ее у себя. Он сделает все для этого.
Молодой парень подошел к окну. Раннее утро. Уже нет тьмы, но также еще не взошли силы света. Красиво. Канаме поставил наполовину опустошенный бокал на стол и, горько улыбнувшись, прошептал:
- Я обещаю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››