Глава первая. Часть первая: Существо(вание).

Прошло два года с тех пор, как она сбежала из Вамми-хауса, не оставив ничего после себя. Уничтожив личное дело, не смотря на то, что это было почти невозможно, забрав немногочисленные вещи и не написав даже записки. Она сбежала из одной никчемной жизни в другую — еще более никчемную.
Каждое утро — кружка кофе и небольшой кусочек пустого хлеба, затем институт, быстрый и не особо обильный обед, немного свободного времени. Заканчивался и начинался день с работы в грязном, дешевом баре с шести вечера и до двух часов ночи, а затем все начиналось сначала.
Недоверие и презрение к человечеству, комплекс неполноценности и равнодушие, смешанное с периодическими взрывами, делали свое дело, избавляя девушку от неприятных и ненужных ей людей, оставив лишь две близких подруги, которые были готовы терпеть любые перепады настроения, язвительные высказывания и порой даже откровенные оскорбления.
Не будучи красавицей, она притягивала к себе мужской пол, особи которого вскоре предпочитали ретироваться под тяжестью презрительного и колючего взгляда, так как девушка не была заинтересована в отношениях.

«Сегодня, в 9.32 утра, в одном из номеров гостиницы был найден изуродованный труп молодой женщины, предположительно Линды Л. 1987 года рождения. В связи с тем, что лицо, пальцы и ступни жертвы были облиты серной кислотой, полиция ищет людей, которые смогут опознать ее. По словам следователя, девушку усыпили с помощью неизвестного следствию препарата, после чего во внутренние органы также была введена серная кислота, что и привело к смерти. Сие преступление было не первым в серии загадочных убийств...»
Саманта захлопнула дешевый ноутбук, не дочитав новость до конца. Эти убийства удивляют только своей жестокостью, но не самим фактом. Вот уже шесть трупов было найдено в различных концах города, с возрастающей степенью увечий, но, что удивляло Сэм, инициалы жертв были либо Л.Л., либо Р.Р.. Маньяк преследовал какую-то неизвестную остальным цель. Или же известную, но только определенной группе людей. В любом случае, дальше обычных наблюдений и размышлений она идти не собиралась, учитывая то, что Бог обделил ее и аналитическими способностями, и умом, как сама Сэм любила упоминать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››