Простишь меня, Хината?

-Хидан прекрати, мне щикотно.
Сереброволосая девушка, смущёно хихикая, пыталась оталкнуть от себя парня. Белобрысый парень всё настойчивее прижимал её к себе и, нежно целуя щёку, опускался ниже к шее. Мими, собрав силы, всё же удалось вырваться из его обьятий. Поправив волосы, девушка посмотрела на Хидана.
-Я же сказала, прекрати. Что ты делаешь?
-Я? Ничего, просто довольствуюсь тем, что ты теперь моя девчонка.
Фыркнув, Мими повернулась к парню спиной. Поправив кимоно, девушка повернулась к парню.
-Хидан, прости я пойду, найду своих подружек. Я им обещала.
-Ну, ты от меня так просто не отделаешься, как от того мальчишки.
Белобрысый парень взял Мими за руку и потянул к себе.
-Ну хватит, ты жуе перегибаешь палку. Я правда обещала. Давай чуть позже. А сейчас я ухожу.
Поцеловав парня в щёку, сереброволосая девушка поспешила на поиски подруг. «Хм, куда же они могли уйти? Так, если бы я была бы с ними, то я пошла бы… Точно! Мы же всегда хотели там собраться.» Развернувшись, девушка поспешила к озеру. Дойдя до берега, она увидела двух девушек, одна из которых, прикрывшись веером, о чём-то увлечёно рассказывала. Пододйя ближе, Мими узнала в них своих подруг. Подойдя к ним, девушка улыбнулась.
-Девочки, вот вы где. А я вас уже разыскалась. Простите, что я долго задержалась. Кстати это вам.
Девушка протянула подругам два фонарика. Тен тен и Хината были не много удивлены, но всё же взяли подарки. Но их удивление стало ещё больше, когда они увидели, какого цвета стали их фонарики.
-Мими!!! Аригато!!! – в один голос проговорили девчонки и, в порывах чувств, обняли подругу. Мими еле устояла на ногах.
-Что вы девчонки. Как я могла про вас забыть? Тем более в такой день. Оранжевый, вот мой цвет. Я вас безгранично уважаю, знайте это.
Мими вновь обняла своих подруг и тут ей на глаза бросился амулет Хинаты. Он был в форем инь-янь. Девушка внимательно посмотрела на него.
-Хината, какой карсивый у тебя амулет. Я не видела его раньше.
Хьюго посмотрела на цепочку и смущёно отмахнулась.
-Он был у меня давно, его мне подарила бабушка. Оно передовалась из поколения в поколение.
-Разве? А мне казалось, что его подарил тебе твой новый парень. Случайно, это не Сасори?
Хината удивлёно посмотрела на подругу.
-Что ты, Мими? Ками-сама, что ты такое говоришь?
-Хм… Хината, признайся. Я видела как он вчера дарил тебе этот амулет.
Девушка улыбнулась и принялась всё обьяснять.
-Ты не так всё поняла. Вот слушай: Однажды я сломала свой амулет и боялась признаться в этом бабушке. Оказывается, Сасори видел, как я сломала его и предложил свою помощь. Я с радостью согласилась и он принёс его только вчера. Я так обрадовалась этому. Но я не решилась говорить тебе, Мими о том, что я с ним должна встретиться. Я думала, что ты недолюбливаешь его и не хотела напоминать тебе о прошлом. Поэтому старалась держать всё в тайне.
Сереброволосая девушка виновата опустила взгляд. Оказывается всё было так просто, а она сомневалась в собственой подруге. Ей стало стыдно.
-Прости, Хината, что я сомневалась в тебе. Просто когда я вас увидела, то… подумала совсем не о том… Ну понимаешь… прости меня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››