Прощай Мими...

-Ну вот, Мими, и закончились твои весение каникулы. Я надеюсь ты скажешь братьям, что ты хорошо себя вела и Гаара за тобой хорошо присматривал.
Рыжеволосый парень взъерошил волосы сереброволосой девушки. Мими улыбнулась и обняла парня.
-Конечно, Гаара-сама. Я так и передам им, что это были самые лучшие в мире каникулы. Спасибо ещё раз, за то что приютили меня к себе и ещё раз простите, что доставила вам столько хлопот.
-Ну перестань, малышка. Я живу один, и поэтому твой приезд, хоть как-то обогатил мою серую и скучную жизнь. Я очень буду по тебе скучать. Как приедешь, напиши мне сразу. Иначе я буду волдноваться за тебя.
-Обязательно. Я люблю вас Гаара-самаю Сасибо и до встречи!
Мими взяла свою сумку и поспешила к регистрационому столу. Пройдя все проверки, девушка последний раз обернулась попрощаться с парнем. Надйя глазами Гаару, она помохала ему рукой. Рыжеволосый парень ответил ей тем же. Девушка развернулась и поспешила в самолёт.
Присев на своё место в самолте, Мими достала плеер и надела наушники. Она наконец возвращалась обратно, но она ещё не знала, какой сюрприз ждал её дома.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››