...

В столовой ты увидела уже знакомых тебе Дейдару и Сасори, а так же еще четверых ребят и одну девушку. Как только вы вошли, Пейн взял слово.
- Познакомьтесь с Кагеро. Она поживет у нас некоторое время. Постарайтесь не обижать ее и подружиться с ней. Кагеро, знакомься это Итачи, лидер указал на симпатичного брюнета, Кисаме, парень похожий на акулу ухмыльнулся, Хидан – он жрец, я думаю, вы с ним поладите. Ты холодно улыбнулась парню с пепельными волосами и розово-красными глазами, он подмигнул тебе в ответ. Какудзу, тело этого загадочного парня скрывала одежда, и только изумрудные глаза разглядывали тебя. Девушку звали Конан. Сославшись на множество дел, Пейн ушел, оставив тебя одну. Ты с высоко поднятой головой надменно-пренебрежительной улыбкой на губах подошла к, сидящим за столом, Сасори и Дейдаре.
- Я не отказалась бы от чая.
- Так налей. – Злобно отозвался Дей.
- Почему ты злишься?
- Я тебе не собачка, чтобы выполнять все твои приказы.
Сасори, следивший за выражением твоего лица, побледнел. По твоим глазам было видно, что если Дей не замолчит сию же минуту, то от логова камня на камне не останется. Он встал, подошел к тебе, улыбнулся и взял тебя под руку.
- Кагеро, пошли, я налью тебе чай. Кстати, лидер тебе сказал, где ты будешь жить.
- Сказал. Он разрешил занять любую комнату, сказав, что вы потеснитесь.
Дей закашлял, подавившись чаем, глаза Итачи недобро сверкнули, а улыбка Сасори застыла на губах.
- Знаешь, я передумала. Не хочу чай. Покажешь мою комнату.
К вам подошел Хидан и обнял тебя за талию.
- Вы, наверное, самая красивая женщина из тех, что я когда-либо знал. Хотя, я не думал, что красота может быть холодной и ледяной. Я очень хочу познакомиться с вами поближе, вы можете пожить со мной. Я поклоняюсь Дзясину, лидер сказал, что вы тоже жрица. А вы кому поклоняетесь?
- Мое имя Кагеро Хосокава. Я являюсь Посвященной и Верховной жрицей храма Дзигокудаю. Вы же слышали о нашем Ордене, ведь так? – Ты склонила голову и улыбнулась.
Хидан побледнел и шарахнулся от тебя. Выбегая из столовой, он налетел на Итачи, но даже не обратил на это внимания.
- Что его так напугало? – спросил брюнет, подходя к тебе почти вплотную. Я слышал про ваш Орден, но не боюсь тебя. Но Хидан.
- Ты же знаешь, его нельзя убить. Но я и мои сестры можем это сделать. Поэтому, такие как он бояться нас и стараються не переходить нам дорогу. Я думаю, что займу его комнату. Он не будет против.
Ты повернулась к Сасори.
- Проводи меня, а то я не хочу заблудиться. – Ты снова повернула голову и посмотрела на Итачи. – Может, тебе все же стоит меня бояться.
– Возможно, при более близком знакомстве я изменю свое мнение о вас… если, конечно, мы сумеем познакомиться поближе. – Итачи кивнул тебе и удалился.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››