Глава 1( Ночной гость)

Коноху окутала тьма. Вся деревня медленно погружалась в сон. На улицах было пустынно. Ливень, который не щадил никого был колыбелью для жителей страны Огня. Но только в поместье величественного клана Хьюго горел свет. Там была своя жизнь и свои законы, и ни одной в мире стихии не изменить этого.
Все семейство впервые собралось за огромным столом и что-то обсуждало. Во главе стола сидел мужчина. Его черные как смоль волосы были распущенны и аккуратно уложены, а в его светло-серых глазах не отражалось ничего, кроме ледяного спокойствия. Это был Хиаши Хьюго – нынешний глава клана.
Рядом с ним сидела его младшая дочь. В ее глазах читалась радость, но в остальном она была предельна спокойна. Имя этой милой девушки – Ханаби Хьюго.
Напротив них стояли двое. Парень и девушка… Молодой человек улыбался и с надеждой смотрел на отца Ханаби. Его голубые глаза встретились с холодными и пронзительными глазами главы семейства. С его золотистых волос стекали капли дождя, видимо он недавно пришел с улицы.
За его спиной, прижавшись к нему, стояла девушка. Она заметно побледнела, видимо, за что-то сильно переживала. Ее светло-серые глаза смотрели только на Ханаби. Изредка девушка отбрасывала с лица свои мокрые черные с легкой синевой локоны, которые все время прилипали к лицу. Это была наследница клана Хьюго, Хината.

- До того, как ты ушел на миссию с моей дочерью, ты дал мне пищу для размышлений. И вот ты вернулся за решением. – заговорил Хиаши Хьюго. – Я все очень хорошо обдумал. Взвесил все, ведь Хината глава нашего клана. Ты ведь знаешь, как мы оберегаем свое наследие из поколения в поколение…. Но, выслушав твои смелые и сильные доводы, я принял решение. Ты можешь взять в жены мою дочь.
-Спасибо, Хиаши-сама. Я буду ее оберегать всю жизнь. И счастливая улыбка никогда не исчезнет с ее лица. – поклонился Наруто.
- Мы с Ханаби вынуждены вас оставить. До встречи, Наруто. – попрощался, глава клана и вместе со своей дочерью скрылся в одной из комнат второго этажа.
- Хината! Ты слышала!? Теперь мы, наконец, будем вместе! Я так счастлив! – крепко сжал в объятьях свою будущую невесту блондин. – Я люблю тебя, Хината!

Но всю эту идиллию прервал громкий стук в дверь. Не смотря на шум дождя, который был слышен сквозь открытое окно, он пронесся эхом по коридору и вернул влюбленных на землю. Так как прислуга была отослана домой сегодня, Хината поспешила открыть дверь, хотя внутренне она напряглась. Ее терзало какое-то плохое предчувствие, ведь они не ждали гостей сегодня. Тем более часы недавно пробили полночь. Наруто тоже немного заволновался и решил не отходить от своей любимой ни на шаг. Блондин вышел вперед и слегка приоткрыл дверь. Но на улице было слишком темно, чтобы что-то разглядеть. Тогда Узумаки распахнул дверь настежь, и из темноты прямо на него вышел ночной гость. Его лица не было видно. Черный плащ полностью скрывал личность незнакомца.

- Привет, Наруто. – его леденящий душу голос эхом отскакивал от стен дома и затихал в начале гостевых комнат.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››