За день до этого в логове Акацук

-Итачи! Кисаме! Живо ко мне!
Через минуту на ковре в кабинете Пейна уже стояли обе вышеназванные личности.
-Вам новое задание. Где-то через два- четыре дня из Листа в Туман должны будут передать свиток. Ваша задача- перехватить его любой ценой, но крайне нужен нашему заказчику. Есть вероятность, что на эту миссию будет послан носитель Девятихвостого,- лидер на несколько секунд задумался, но потом продолжил.- При возможности захватите и его, но помните, что в этот раз ваша главная цель- свиток. Всё ясно? Тогда вперёд, чего стоите!
-Хай!
Через несколько минут по лесу, от базы Акацук к Конохе, двигались два смазанных силуэта.
***
Соня металась по своему дому, суматошно собирая вещи в дорогу. До Тумана далеко, а идти ведь придётся налегке. Поэтому сейчас надо было срочно, а главное быстро и по существу решить, что нужно взять с собой. В суматохе сборов она даже не заметила, что входная дверь приоткрылась и за ней уже несколько минут наблюдают. Через некоторое время девушка решила, что всё- таки из медикаментов не помешает взять хотя бы бинты. Конечно Сакура- медик, но мало ли что…. Только она рванулась в другую комнату, что бы воплотить эту светлую мысль в реальность, как….. еле увернулась от брошенного в неё сюрикена.
-И это хорошо обученный чунин!- презрительно усмехаясь, из-за двери показалась Гин.
Подойдя к стене, она выдернула оружие прямо из-под носа у Сони. Та только досадливо пожала плечами.
-Ну не думала же я, что на меня нападут в собственном доме посреди дня. К тому же я слишком занята, мне собраться надо.- Девушка змейкой проскользнула мимо своего сенсея.
-Неужели на миссию? А я только хотела предложить тебе потренироваться, но видимо в другой раз.
-Только вот когда он будет, этот другой раз?- Софи тихо вздохнула и повернулась к Гин.- У вас ведь вечно нет времени, Гин - сенсей.
И, захватив собранную сумку, девушка направилась к северным воротам Конохи. Но не успела она отойти от дома на десять метров, как услышала окрик и её решительным шагом догнала Гин. Остановившись около Сони, женщина посмотрела на неё тяжёлым взглядом…. и, ухмыльнувшись, протянула сумку с оружием.
-Опять всё забыла, растяпа. Ну разве так можно?!
-Спасибо. Я просто….- Слегка растерявшись, девушка после секундной задержки поспешила на задание, на которое, кстати, и так почти опаздывала.
И уже вслед ей долетел голос:
-Когда ты вернёшься, жду тебя на тренировку.
И Софи, улыбнувшись, но не поворачиваясь к приёмной матери, быстро побежала к воротам.
*В этот раз она не станет отговариваться, я уверена.*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››