...

-Так это ты отрубил меня! – проговорил парень, медленно надвигаясь на Россию.
-Если хочешь, могу повторить, - произнес Иван с дьявольской улыбкой, после чего последовала его знаменитая мантра: - Кол, кол, кол, кол, кол…
-А-а-а Гилберт давай я провожу тебя к Людвигу, - Катя схватила парня за руку пытаясь оттащить его от России, но тот, бросая нецензурные слова в сторону Брагинского, пытался пустить в ход кулаки. В долгу Иван не остался, а гнетущая атмосфера вокруг него усиливалась с каждой секундой, и уже вскоре оказалось, что любимый краник все-таки не остался в комнате и готов вступить в бой в любую минуту.
-Ну пожалуйста господин Гилберт успокойтесь, - не оставляла своих попыток девушка успокоить этих двоих и наконец Пруссак поддался и Кате кое как удалось оттащить его от России. – В другой раз продолжим наш разговор, - запихивая Байльшмидта в дом, напоследок прокричала девушка.

-Господин Людвиг, - Катя постучала в дверь комнаты, где остановился немец, но ответа не последовало. Тогда, девушка повторила свою попытку, но и она не увенчалась успехом. А тем временем пока она пыталась разбудить Германию Гилберт начал потихоньку выходить из себя. Парень стоял возле девушки и недовольно топал ногой, ему не понравилось, что Катя посмела остановить его. И если бы на её месте был парень, Гилберт с удовольствием излил на нем свое недовольство, но в силу того, что Катя девушка, так еще и работает с Людвигом, пруссак предпочел держать свое недовольство в себе.
-Брат просыпайся! – наконец не выдержал он и начал быть кулаком в дверь. Спустя пару минут такого настойчивого поведения Байльшмидта дверь комнаты, наконец, открылась, а в дверном проеме показался сонный Людвиг. Волосы парня торчали в разные стороны, а из одежды на нем были лишь трусы семейники.
-Катя, что стряслось? – первой заметив девушку, сонно протянул Крауц.
-Ваш брат, - неловко улыбаясь, сообщила она, указывая рукой на стоящего неподалеку Гилберта.
Не сразу поняв, о чем она немец медленно перевел взгляд на Пруссию, и казалось, сразу проснулся.
-Ты что здесь делаешь? – воскликнул он. – Да еще в таком виде?!
-Как, что?! Ты мне так и не перезвонил!
-И только ради этого ты здесь?! Я все-таки суда не развлекаться приехал, у меня есть дела, которые я не могу бросить и тратить свое время на тебя!
Катя отошла в сторонку не став мешать братьям. Все-таки девушка придерживалась правила, что не стоит лезть в семейные разборки. Стараясь не смотреть в сторону Людвига, все-таки такой внешний вид Германии немного смущал её, Катя изучала комнату, которую было прекрасно видно сквозь открытую дверь. Но вскоре из-за спины Германии появилась черная тень и произнесла какие-то невнятные звуки. Лишь спустя пару секунд, до девушки дошло, что это Феличиано.
Парень стоял, крепко обнимая подушку, и что-то пытался сказать Германии, но вместо этого у него получалось какое-то невнятное бормотание.
-Что за шум? – наконец протянул он и приоткрыл глаза.
Сложно было описать гримасу удивления, что в данный момент отражалась на лице Гилберта. Пруссак лишь молча, переводил взгляд с Германии на Италию и обратно. Не меньше него был удивлен и сам Людвиг, из-за чего оба не могли вымолвить и слова.
-Ну, Германия пойдем спать, - зевнул Феличиано, дергая друга за руку.
-Ты, что забыл в моей комнате? – наконец опомнился Крауц и пристально уставился на Варгаса.
-Мне было страшно, и я пришел к тебе, - крепко обнимая подушку, протянул парень. – Я тебе даже спросил: «Эй, Эй Германия, мне страшно, можно я посплю с тобой?!»
-И, что я ответил?
-Пробубнил что-то невнятное, и я принял это за положительный ответ, - как ни в чем не бывало, протянул Италия.
-Так вот чем ты тут занимаешься пока меня нет! – наконец очнулся от шока Гилберт. – И это ты называешь «делами»?
-Эй, эй Германия тут твой брат! – опять начал дергать Людвига Феличиано.
-И без тебя вижу, - начал потихоньку выходить из себя Германия. Хоть парень и обладал поистине крепкими нервами, в данный момент они были уже на пределе.
-Отвечай мне: « что ты забыл в комнате моего брата?!» - перекинулся Гилберт с Людвига на Феличиано.
-А-а-а-а Германия твой брат меня пугает! – Италия спрятался за спиной у Крауца и теперь оттуда наблюдал за действиями Гилберта.
-Ты еще не видел меня в гневе! – дьявольски произнес Байльшмидт и сделал шаг в сторону Италии, из-за чего тот скрылся за Людвигом.
-Все хватит! – на этот раз нервы сдали у Кати. Девушка подошла к Варгасу и, взяв его за руку, отвела подальше от Гилберта. – Вы пока разберитесь тут между собой, а я ответу Феличиано в его комнату,- командным тоном произнесла она, смотря в упор на братьев.
-Хорошо, - только и смог вымолвить Людвиг, удивившись такому поведению девушки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››